Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - ЛидаЭлектричка 6252 - Гродно - Лида, расписание

Расписание электрички 6252 Гродно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
04:01
Аульс
04:14
1 м
04:15
13 м
Мурованка
04:21
1 м
04:22
20 м
Житомля
04:32
1 м
04:33
31 м
Бирюличи
04:38
1 м
04:39
37 м
Скидель
04:44
1 м
04:45
43 м
Черлена
04:57
15 м
05:12
56 м
Дубно
05:19
1 м
05:20
1 ч 18 м
Заполье
05:27
1 м
05:28
1 ч 26 м
Мосты
05:35
9 м
05:44
1 ч 34 м
Микелевщина
05:54
1 м
05:55
1 ч 53 м
Турья
06:01
1 м
06:02
2 ч
Бобры
06:06
1 м
06:07
2 ч 5 м
Рожанка
06:13
1 м
06:14
2 ч 12 м
Желудок
06:26
1 м
06:27
2 ч 25 м
Халечино
06:33
1 м
06:34
2 ч 32 м
Скрибовцы
06:38
5 м
06:43
2 ч 37 м
Семашки
06:49
1 м
06:50
2 ч 48 м
Курган
06:55
1 м
06:56
2 ч 54 м
Поречаны
07:00
1 м
07:01
2 ч 59 м
Белогруда
07:05
1 м
07:06
3 ч 4 м
Далекий
07:11
1 м
07:12
3 ч 10 м
Раклевцы
07:16
1 м
07:17
3 ч 15 м
Лида
07:24
3 ч 23 м