Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ТернопольЭлектричка 6252 - Ходоров - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6252 Ходоров - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
02:30
Помонято
02:57
1 м
02:58
1 д 27 м
Приозерное
03:11
1 м
03:12
1 д 41 м
Рогатин
03:29
1 м
03:30
1 д 59 м
Путятинцы
03:39
2 м
03:41
1 д 1 ч 9 м
Пуков
03:55
1 м
03:56
1 д 1 ч 25 м
Подвысокое
04:14
1 м
04:15
1 д 1 ч 44 м
Гутиско
04:20
1 м
04:21
1 д 1 ч 50 м
Награбие
04:25
1 м
04:26
1 д 1 ч 55 м
Мечищев
04:36
1 м
04:37
1 д 2 ч 6 м
Рыбники
04:46
1 м
04:47
1 д 2 ч 16 м
Потуторы
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 27 м
Жовновка
05:07
1 м
05:08
1 д 2 ч 37 м
Литятин
05:22
1 м
05:23
1 д 2 ч 52 м
Кривое
05:31
1 м
05:32
1 д 3 ч 1 м
Иосифовка
05:44
1 м
05:45
1 д 3 ч 14 м
Козовая
05:48
1 м
05:49
1 д 3 ч 18 м
Слобода-теофипольская
06:00
1 м
06:01
1 д 3 ч 30 м
Веснивка
06:12
1 м
06:13
1 д 3 ч 42 м
Ставки
06:18
1 м
06:19
1 д 3 ч 48 м
21 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 д 3 ч 54 м
Денисов-купчинце
06:33
1 м
06:34
1 д 4 ч 3 м
Ходачков-великий
06:44
1 м
06:45
1 д 4 ч 14 м
Серединки
06:52
1 м
06:53
1 д 4 ч 22 м
Буцнев
07:05
1 м
07:06
1 д 4 ч 35 м
Березовица-остров
07:17
1 м
07:18
1 д 4 ч 47 м
Тернополь-Пасс.
07:35
1 д 5 ч 5 м