Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ТернопольЭлектричка 6252 - Ходоров - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6252 Ходоров - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
02:43
Помонято
03:08
1 м
03:09
25 м
Приозерное
03:19
1 м
03:20
36 м
Рогатин
03:43
1 м
03:44
1 ч
Путятинцы
03:49
1 м
03:50
1 ч 6 м
Пуков
04:00
1 м
04:01
1 ч 17 м
Подвысокое
04:26
1 м
04:27
1 ч 43 м
Гутиско
04:37
1 м
04:38
1 ч 54 м
Награбие
04:45
1 м
04:46
2 ч 2 м
Мечищев
04:58
1 м
04:59
2 ч 15 м
Рыбники
05:08
1 м
05:09
2 ч 25 м
Потуторы
05:17
1 м
05:18
2 ч 34 м
Жовновка
05:25
1 м
05:26
2 ч 42 м
Литятин
05:38
1 м
05:39
2 ч 55 м
Кривое
05:45
1 м
05:46
3 ч 2 м
Иосифовка
05:56
1 м
05:57
3 ч 13 м
Козовая
06:08
1 м
06:09
3 ч 25 м
Слобода-теофипольская
06:19
1 м
06:20
3 ч 36 м
Веснивка
06:31
1 м
06:32
3 ч 48 м
Ставки
06:37
1 м
06:38
3 ч 54 м
21 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
4 ч
Денисов-купчинце
06:49
1 м
06:50
4 ч 6 м
Ходачков-великий
07:00
1 м
07:01
4 ч 17 м
Серединки
07:06
1 м
07:07
4 ч 23 м
Буцнев
07:19
1 м
07:20
4 ч 36 м
Березовица-остров
07:32
1 м
07:33
4 ч 49 м
Тернополь-Пасс.
07:50
5 ч 7 м