Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ТернопольЭлектричка 6252 - Ходоров - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6252 Ходоров - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
02:30
Помонято
02:53
1 м
02:54
23 м
Приозерное
03:04
1 м
03:05
34 м
Рогатин
03:29
1 м
03:30
59 м
Путятинцы
03:37
1 м
03:38
1 ч 7 м
Пуков
03:48
1 м
03:49
1 ч 18 м
Подвысокое
04:14
1 м
04:15
1 ч 44 м
Гутиско
04:24
1 м
04:25
1 ч 54 м
Награбие
04:32
1 м
04:33
2 ч 2 м
Мечищев
04:40
1 м
04:41
2 ч 10 м
Рыбники
04:49
1 м
04:50
2 ч 19 м
Потуторы
04:58
1 м
04:59
2 ч 28 м
Жовновка
05:06
1 м
05:07
2 ч 36 м
Литятин
05:16
1 м
05:17
2 ч 46 м
Кривое
05:24
1 м
05:25
2 ч 54 м
Иосифовка
05:33
1 м
05:34
3 ч 3 м
Козовая
05:42
1 м
05:43
3 ч 12 м
Слобода-теофипольская
05:51
1 м
05:52
3 ч 21 м
Веснивка
06:04
1 м
06:05
3 ч 34 м
Ставки
06:10
1 м
06:11
3 ч 40 м
21 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
3 ч 46 м
Денисов-купчинце
06:26
1 м
06:27
3 ч 56 м
Ходачков-великий
06:37
1 м
06:38
4 ч 7 м
Серединки
06:43
1 м
06:44
4 ч 13 м
Буцнев
06:52
1 м
06:53
4 ч 22 м
Березовица-остров
07:03
1 м
07:04
4 ч 33 м
Тернополь-Пасс.
07:21
4 ч 51 м