Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаракубаКаракуба - ИловайскЭлектричка 6252 - Каракуба - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6252 Каракуба - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каракуба
07:48
Ребриково
07:54
1 м
07:55
6 м
Войково
08:04
1 м
08:05
16 м
Колоски
08:10
1 м
08:11
22 м
Карбидный
08:16
1 м
08:17
28 м
Зеркальный (рзд)
08:22
1 м
08:23
34 м
7 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
41 м
Кутейниково
08:37
1 м
08:38
49 м
1175 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
57 м
Агрономический
08:53
1 м
08:54
1 ч 5 м
Иловайск
09:02
1 ч 14 м