Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраматорскКраматорск - БлизнецыЭлектричка 6252 - Краматорск - Близнецы, расписание

Расписание электрички 6252 Краматорск - Близнецы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краматорск
07:25
Ворота КМЗ
07:26
1 м
07:27
1 м
Завод имени Ленина
07:28
1 м
07:29
3 м
Шпичкино
07:34
1 м
07:35
9 м
Ясногорка
07:37
1 м
07:38
12 м
Герасимовка
07:41
1 м
07:42
16 м
Совхоз
07:44
1 м
07:45
19 м
Славянск
07:50
20 м
08:10
25 м
1032 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
47 м
Прилужный-1
08:16
1 м
08:17
51 м
Прилужный-2
08:19
1 м
08:20
54 м
Прилужный-3
08:22
1 м
08:23
57 м
Шидловская
08:26
1 м
08:27
1 ч 1 м
Черкасский
08:29
1 м
08:30
1 ч 4 м
Знаменский
08:33
1 м
08:34
1 ч 8 м
Прелестянский
08:38
1 м
08:39
1 ч 13 м
Бантышево
08:42
1 м
08:43
1 ч 17 м
Торецкий
08:47
1 м
08:48
1 ч 22 м
Некременко
08:52
1 м
08:53
1 ч 27 м
Гусаровка
08:56
1 м
08:57
1 ч 31 м
Дерезовка
08:59
1 м
09:00
1 ч 34 м
Надеждовка
09:03
1 м
09:04
1 ч 38 м
Барвенково
09:09
1 м
09:10
1 ч 44 м
Чайкин Мост
09:13
1 м
09:14
1 ч 48 м
Языково
09:20
1 м
09:21
1 ч 55 м
Григоровка
09:26
1 м
09:27
2 ч 1 м
Гавриловка
09:35
1 м
09:36
2 ч 10 м
Пригожее
09:41
1 м
09:42
2 ч 16 м
Дубово
09:51
1 м
09:52
2 ч 26 м
Бурбулатово
09:55
1 м
09:56
2 ч 30 м
950 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 35 м
Близнецы
10:10
2 ч 45 м