Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраматорскКраматорск - БлизнецыЭлектричка 6252 - Краматорск - Близнецы, расписание

Расписание электрички 6252 Краматорск - Близнецы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краматорск
07:37
Ворота КМЗ
07:38
1 м
07:39
1 м
Завод имени Ленина
07:40
1 м
07:41
3 м
Шпичкино
07:44
1 м
07:45
7 м
Ясногорка
07:47
1 м
07:48
10 м
Герасимовка
07:51
1 м
07:52
14 м
Совхоз
07:54
1 м
07:55
17 м
Славянск
07:58
15 м
08:13
21 м
1032 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
38 м
Прилужный-1
08:19
1 м
08:20
42 м
Прилужный-2
08:22
1 м
08:23
45 м
Прилужный-3
08:25
1 м
08:26
48 м
Шидловская
08:33
1 м
08:34
56 м
Черкасский
08:36
1 м
08:37
59 м
Знаменский
08:40
1 м
08:41
1 ч 3 м
Прелестянский
08:45
1 м
08:46
1 ч 8 м
Бантышево
08:51
1 м
08:52
1 ч 14 м
Торецкий
08:56
1 м
08:57
1 ч 19 м
Некременко
09:01
1 м
09:02
1 ч 24 м
Гусаровка
09:07
1 м
09:08
1 ч 30 м
Дерезовка
09:10
1 м
09:11
1 ч 33 м
Надеждовка
09:14
1 м
09:15
1 ч 37 м
Барвенково
09:22
1 м
09:23
1 ч 45 м
Чайкин Мост
09:26
1 м
09:27
1 ч 49 м
Языково
09:35
1 м
09:36
1 ч 58 м
Григоровка
09:41
1 м
09:42
2 ч 4 м
Гавриловка
09:52
1 м
09:53
2 ч 15 м
Пригожее
09:58
1 м
09:59
2 ч 21 м
Дубово
10:08
1 м
10:09
2 ч 31 м
Бурбулатово
10:12
1 м
10:13
2 ч 35 м
950 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 40 м
Близнецы
10:25
2 ч 48 м