Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6252 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6252 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:12
Москва 3
21:17
1 м
21:18
5 м
Маленковская
21:20
1 м
21:21
8 м
Яуза
21:22
1 м
21:23
10 м
Северянин
21:26
1 м
21:27
14 м
Лосиноостровская
21:29
1 м
21:30
17 м
Лось
21:32
1 м
21:33
20 м
Перловская
21:35
1 м
21:36
23 м
Тайнинская
21:37
1 м
21:38
25 м
Мытищи
21:41
2 м
21:43
29 м
Строитель
21:45
1 м
21:46
33 м
Челюскинская
21:48
1 м
21:49
36 м
Тарасовская
21:50
1 м
21:51
38 м
Клязьма
21:53
1 м
21:54
41 м
Мамонтовская
21:56
1 м
21:57
44 м
Пушкино
22:00
1 м
22:01
48 м
Заветы Ильича
22:03
1 м
22:04
51 м
Правда
22:07
1 м
22:08
55 м
Зеленоградская
22:11
1 м
22:12
59 м
43 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 2 м
Софрино
22:18
1 м
22:19
1 ч 6 м
Ашукинская
22:21
1 м
22:22
1 ч 9 м
Калистово
22:25
1 м
22:26
1 ч 13 м
Радонеж
22:28
1 м
22:29
1 ч 16 м
Абрамцево
22:31
1 м
22:32
1 ч 19 м
Хотьково
22:35
1 м
22:36
1 ч 23 м
Семхоз
22:41
1 м
22:42
1 ч 29 м
Сергиев Посад
22:48
1 ч 36 м