Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6252 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6252 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
06:17
Одесса-Малая
06:21
2 м
06:23
4 м
Одесса-Поездная
06:26
1 м
06:27
9 м
Одесса-Застава 1
06:33
1 м
06:34
16 м
Новодеповская
06:36
1 м
06:37
19 м
Усатово
06:41
1 м
06:42
24 м
Дачная
06:48
1 м
06:49
31 м
Октябрьская
06:54
1 м
06:55
37 м
Выгода
07:01
1 м
07:02
44 м
Ленпоселок
07:07
1 м
07:08
50 м
Карпово
07:12
1 м
07:13
55 м
Новоселовка
07:15
1 м
07:16
58 м
Еремеевка
07:20
6 м
07:26
1 ч 3 м
Кузьменково
07:30
1 м
07:31
1 ч 13 м
Буценовка
07:36
1 м
07:37
1 ч 19 м
Каменка
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
Раздельная-1
07:53
2 м
07:55
1 ч 36 м
Раздельная-Сортировочная
08:00
1 м
08:01
1 ч 43 м
Надежда
08:08
1 м
08:09
1 ч 51 м
Мигаево
08:13
1 м
08:14
1 ч 56 м
Дмитрово
08:21
1 м
08:22
2 ч 4 м
Веселый Кут
08:27
1 м
08:28
2 ч 10 м
Ивановка
08:36
1 м
08:37
2 ч 19 м
Торосово
08:44
1 м
08:45
2 ч 27 м
Победа
08:52
1 м
08:53
2 ч 35 м
Затишье
09:01
1 м
09:02
2 ч 44 м
Перекрестово
09:13
1 м
09:14
2 ч 56 м
Первое Мая
09:19
1 м
09:20
3 ч 2 м
Мардаровка
09:26
1 м
09:27
3 ч 9 м
Петровка
09:38
1 м
09:39
3 ч 21 м
Чубовка
09:45
1 м
09:46
3 ч 28 м
Котовск-Жм.
09:58
2 м
10:00
3 ч 41 м
Котовск-Сев.
10:04
1 м
10:05
3 ч 47 м
Николаевка
10:07
1 м
10:08
3 ч 50 м
Побережье
10:13
1 м
10:14
3 ч 56 м
Борщевка
10:21
1 м
10:22
4 ч 4 м
Борщи
10:27
1 м
10:28
4 ч 10 м
Школьная
10:31
1 м
10:32
4 ч 14 м
Дибровка
10:36
1 м
10:37
4 ч 19 м
Прогресс
10:40
1 м
10:41
4 ч 23 м
Слободка
10:47
2 м
10:49
4 ч 30 м
Слободзея
10:56
1 м
10:57
4 ч 39 м
Абамеликово
11:02
1 м
11:03
4 ч 45 м
Александровка
11:07
1 м
11:08
4 ч 50 м
Лысогорка
11:16
1 м
11:17
4 ч 59 м
Кодыма
11:20
1 м
11:21
5 ч 3 м
Пирижна
11:27
1 м
11:28
5 ч 10 м
Гоноровка
11:31
1 м
11:32
5 ч 14 м
Попелюхи
11:39
1 м
11:40
5 ч 22 м
Рудница
11:46
1 м
11:47
5 ч 29 м
Крикливицы
11:53
1 м
11:54
5 ч 36 м
Крыжополь
12:00
1 м
12:01
5 ч 43 м
Заболотное
12:08
1 м
12:09
5 ч 51 м
Княжево
12:13
1 м
12:14
5 ч 56 м
Вапнярка
12:25
6 ч 8 м