Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6252 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6252 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
06:10
Одесса-Малая
06:14
2 м
06:16
4 м
Одесса-Поездная
06:19
2 м
06:21
9 м
Одесса-Застава 1
06:28
1 м
06:29
18 м
Новодеповская
06:32
1 м
06:33
22 м
Усатово
06:37
1 м
06:38
27 м
Дачная
06:45
1 м
06:46
35 м
Октябрьская
06:52
1 м
06:53
42 м
Выгода
06:58
1 м
06:59
48 м
Ленпоселок
07:04
1 м
07:05
54 м
Карпово
07:09
1 м
07:10
59 м
Новоселовка
07:12
1 м
07:13
1 ч 2 м
Еремеевка
07:17
1 м
07:18
1 ч 7 м
Кузьменково
07:21
1 м
07:22
1 ч 11 м
Буценовка
07:25
1 м
07:26
1 ч 15 м
Каменка
07:32
1 м
07:33
1 ч 22 м
Раздельная-1
07:40
2 м
07:42
1 ч 30 м
Раздельная-Сортировочная
07:47
3 м
07:50
1 ч 37 м
Надежда
07:56
1 м
07:57
1 ч 46 м
Мигаево
08:01
1 м
08:02
1 ч 51 м
Дмитрово
08:09
1 м
08:10
1 ч 59 м
Веселый Кут
08:15
1 м
08:16
2 ч 5 м
Ивановка
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
Торосово
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
Победа
08:38
1 м
08:39
2 ч 28 м
Затишье
08:45
1 м
08:46
2 ч 35 м
Перекрестово
08:57
1 м
08:58
2 ч 47 м
Первое Мая
09:03
1 м
09:04
2 ч 53 м
Мардаровка
09:09
1 м
09:10
2 ч 59 м
Петровка
09:20
1 м
09:21
3 ч 10 м
Чубовка
09:28
1 м
09:29
3 ч 18 м
Котовск-Жм.
09:42
2 м
09:44
3 ч 32 м
Котовск-Сев.
09:49
1 м
09:50
3 ч 39 м
Николаевка
09:52
1 м
09:53
3 ч 42 м
Побережье
09:57
1 м
09:58
3 ч 47 м
Борщевка
10:02
1 м
10:03
3 ч 52 м
Борщи
10:09
1 м
10:10
3 ч 59 м
Школьная
10:13
1 м
10:14
4 ч 3 м
Дибровка
10:18
1 м
10:19
4 ч 8 м
Прогресс
10:22
1 м
10:23
4 ч 12 м
Слободка
10:28
2 м
10:30
4 ч 18 м
Слободзея
10:37
1 м
10:38
4 ч 27 м
Абамеликово
10:43
1 м
10:44
4 ч 33 м
Александровка
10:47
1 м
10:48
4 ч 37 м
Лысогорка
10:56
1 м
10:57
4 ч 46 м
Кодыма
11:00
1 м
11:01
4 ч 50 м
Пирижна
11:07
1 м
11:08
4 ч 57 м
Гоноровка
11:12
1 м
11:13
5 ч 2 м
Попелюхи
11:20
1 м
11:21
5 ч 10 м
Рудница
11:27
1 м
11:28
5 ч 17 м
Крикливицы
11:34
1 м
11:35
5 ч 24 м
Крыжополь
11:43
1 м
11:44
5 ч 33 м
Заболотное
11:51
1 м
11:52
5 ч 41 м
Княжево
11:58
1 м
11:59
5 ч 48 м
Вапнярка
12:10
6 ч