Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - МоскваЭлектричка 6252 - Подольск - Москва, расписание

Расписание электрички 6252 Подольск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
12:40
Силикатная
12:44
1 м
12:45
4 м
Щербинка
12:49
1 м
12:50
9 м
Бутово
12:53
1 м
12:54
13 м
Битца
12:57
1 м
12:58
17 м
Красный Строитель
13:00
2 м
13:02
20 м
Покровское
13:03
1 м
13:04
23 м
Царицыно
13:08
1 м
13:09
28 м
Москворечье
13:12
1 м
13:13
32 м
Перерва
13:16
1 м
13:17
36 м
Депо Курское направление
13:18
1 м
13:19
38 м
Люблино-Дачное
13:22
1 м
13:23
42 м
Текстильщики
13:25
1 м
13:26
45 м
Калитники
13:29
1 м
13:30
49 м
Москва-Товарная-Курская
13:32
1 м
13:33
52 м
Москва-Курская
13:37
2 м
13:39
57 м
Москва-Каланчевская
13:44
1 ч 4 м