Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ШепетовкаЭлектричка 6253 - Казатин - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6253 Казатин - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
10:31
Зализничное
10:40
1 м
10:41
9 м
Казатин-2
10:43
1 м
10:44
12 м
Каолиновая
10:49
1 м
10:50
18 м
Глуховцы
10:53
1 м
10:54
22 м
Иванковцы
11:01
1 м
11:02
30 м
Бердичев
11:09
2 м
11:11
38 м
Райки
11:21
1 м
11:22
50 м
Мирославка
11:26
1 м
11:27
55 м
Демчин
11:32
1 м
11:33
1 ч 1 м
Рачки
11:38
1 м
11:39
1 ч 7 м
Михайленки
11:45
1 м
11:46
1 ч 14 м
Вакуленчук
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
Чуднов-Волынский
11:59
1 м
12:00
1 ч 28 м
Довбище
12:06
1 м
12:07
1 ч 35 м
Разино
12:14
1 м
12:15
1 ч 43 м
Гордиевка
12:21
1 м
12:22
1 ч 50 м
Печановка
12:28
1 м
12:29
1 ч 57 м
Колодяжный
12:34
1 м
12:35
2 ч 3 м
Мирополь
12:40
1 м
12:41
2 ч 9 м
Блыдни
12:46
1 м
12:47
2 ч 15 м
Понинка
12:53
1 м
12:54
2 ч 22 м
Полонное
12:57
1 м
12:58
2 ч 26 м
Ганусино
13:05
1 м
13:06
2 ч 34 м
Поляны
13:09
1 м
13:10
2 ч 38 м
Новичи
13:14
1 м
13:15
2 ч 43 м
Хролин
13:21
1 м
13:22
2 ч 50 м
Ватутино
13:27
1 м
13:28
2 ч 56 м
Судилково
13:31
1 м
13:32
3 ч
Шепетовка(станция)
13:40
3 ч 9 м