Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ШепетовкаЭлектричка 6253 - Казатин - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6253 Казатин - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
10:15
Зализничное
10:23
1 м
10:24
8 м
Казатин-2
10:26
1 м
10:27
11 м
Каолиновая
10:33
1 м
10:34
18 м
Глуховцы
10:37
1 м
10:38
22 м
Иванковцы
10:43
1 м
10:44
28 м
Бердичев
10:49
2 м
10:51
34 м
Райки
10:58
1 м
10:59
43 м
Мирославка
11:03
1 м
11:04
48 м
Демчин
11:10
1 м
11:11
55 м
Рачки
11:15
1 м
11:16
1 ч
Михайленки
11:21
1 м
11:22
1 ч 6 м
Вакуленчук
11:26
1 м
11:27
1 ч 11 м
Чуднов-Волынский
11:35
13 м
11:48
1 ч 20 м
Довбище
11:55
1 м
11:56
1 ч 40 м
Разино
12:02
1 м
12:03
1 ч 47 м
Гордиевка
12:08
1 м
12:09
1 ч 53 м
Печановка
12:13
1 м
12:14
1 ч 58 м
Колодяжный
12:19
1 м
12:20
2 ч 4 м
Мирополь
12:24
1 м
12:25
2 ч 9 м
Блыдни
12:32
1 м
12:33
2 ч 17 м
Понинка
12:37
1 м
12:38
2 ч 22 м
Полонное
12:42
1 м
12:43
2 ч 27 м
Ганусино
12:48
1 м
12:49
2 ч 33 м
Поляны
12:52
1 м
12:53
2 ч 37 м
Новичи
12:57
1 м
12:58
2 ч 42 м
Хролин
13:03
1 м
13:04
2 ч 48 м
Ватутино
13:09
1 м
13:10
2 ч 54 м
Судилково
13:13
1 м
13:14
2 ч 58 м
Шепетовка(станция)
13:22
3 ч 7 м