Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - ГродноЭлектричка 6253 - Лида - Гродно, расписание

Расписание электрички 6253 Лида - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
08:17
Раклевцы
08:27
1 м
08:28
10 м
Далекий
08:31
1 м
08:32
14 м
Белогруда
08:37
1 м
08:38
20 м
Поречаны
08:42
1 м
08:43
25 м
Курган
08:47
1 м
08:48
30 м
Семашки
08:53
1 м
08:54
36 м
Скрибовцы
09:02
1 м
09:03
45 м
Халечино
09:08
1 м
09:09
51 м
Желудок
09:15
1 м
09:16
58 м
Логвины
09:21
1 м
09:22
1 ч 4 м
Рожанка
09:27
1 м
09:28
1 ч 10 м
Бобры
09:33
1 м
09:34
1 ч 16 м
Турья
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
Микелевщина
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
Мосты
09:57
6 м
10:03
1 ч 40 м
Заполье
10:10
2 м
10:12
1 ч 53 м
Дубно
10:17
1 м
10:18
2 ч
Черлена
10:25
2 м
10:27
2 ч 8 м
Хвойняны
10:32
1 м
10:33
2 ч 15 м
Скидель
10:39
1 м
10:40
2 ч 22 м
Бирюличи
10:45
1 м
10:46
2 ч 28 м
Житомля
10:51
1 м
10:52
2 ч 34 м
Завадичи
10:57
1 м
10:58
2 ч 40 м
Мурованка
11:02
1 м
11:03
2 ч 45 м
Аульс
11:09
2 м
11:11
2 ч 52 м
Гродно
11:26
3 ч 9 м