Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МожайскЭлектричка 6253 - Лобня - Можайск, расписание

Расписание электрички 6253 Лобня - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
16:37
Хлебниково
16:42
1 м
16:43
5 м
Водники
16:44
1 м
16:45
7 м
Долгопрудная
16:47
1 м
16:48
10 м
Новодачная
16:49
1 м
16:50
12 м
Лианозово
16:53
1 м
16:54
16 м
Бескудниково
16:56
1 м
16:57
19 м
Дегунино
16:59
1 м
17:00
22 м
Окружная
17:02
1 м
17:03
25 м
Тимирязевская
17:06
1 м
17:07
29 м
Москва-Савеловская
17:13
3 м
17:16
36 м
Москва-Белорусская
17:21
5 м
17:26
44 м
Беговая
17:30
2 м
17:32
53 м
Тестовская
17:34
1 м
17:35
57 м
Фили
17:37
2 м
17:39
1 ч
Кунцево 1
17:43
1 м
17:44
1 ч 6 м
Рабочий Поселок
17:46
1 м
17:47
1 ч 9 м
Сетунь
17:48
1 м
17:49
1 ч 11 м
Немчиновка
17:51
1 м
17:52
1 ч 14 м
Трехгорка
17:56
1 м
17:57
1 ч 19 м
Одинцово
18:02
1 м
18:03
1 ч 25 м
Перхушково
18:08
1 м
18:09
1 ч 31 м
Жаворонки
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
Малая Вязема
18:18
1 м
18:19
1 ч 41 м
Голицыно
18:23
1 м
18:24
1 ч 46 м
Петелино
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
Портновская
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
Кубинка 1
18:39
1 м
18:40
2 ч 2 м
Чапаевка
18:43
1 м
18:44
2 ч 6 м
Полушкино
18:47
1 м
18:48
2 ч 10 м
Санаторная
18:50
1 м
18:51
2 ч 13 м
Тучково
18:54
2 м
18:56
2 ч 17 м
Театральная
18:57
1 м
18:58
2 ч 20 м
Садовая
19:01
1 м
19:02
2 ч 24 м
Дорохово
19:05
1 м
19:06
2 ч 28 м
Партизанская
19:09
1 м
19:10
2 ч 32 м
Шаликово
19:14
1 м
19:15
2 ч 37 м
Кукаринская
19:19
1 м
19:20
2 ч 42 м
109 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 46 м
Можайск
19:29
2 ч 52 м