Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПравдинскПравдинск - Нижний НовгородЭлектричка 6253 - Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6253 Правдинск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Правдинск
06:45
Балахна
06:52
1 м
06:53
7 м
Лукино
06:59
1 м
07:00
14 м
Алешино
07:02
1 м
07:03
17 м
Козино
07:08
1 м
07:09
23 м
Дубравная
07:11
1 м
07:12
26 м
Народная
07:16
1 м
07:17
31 м
Починки
07:21
1 м
07:22
36 м
Светлоярская
07:24
1 м
07:25
39 м
Кооперативная
07:27
1 м
07:28
42 м
Чаадаево
07:31
1 м
07:32
46 м
Лесной Городок
07:34
1 м
07:35
49 м
Нижний Новгород-Московский
07:55
1 ч 10 м