Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6253/6254 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:25
Лагерный
06:32
1 м
06:33
7 м
Дягилево
06:35
1 м
06:36
10 м
Недостоево
06:38
1 м
06:39
13 м
Платформа 189 Км
06:40
1 м
06:41
15 м
Блок Пост 187 Км
06:43
1 м
06:44
18 м
Рязань-сорт.
06:47
1 м
06:48
22 м
Депо
06:49
1 м
06:50
24 м
Ходынино
06:52
3 м
06:55
27 м
Рыбное
06:59
1 м
07:00
34 м
Валищево
07:07
1 м
07:08
42 м
60 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
49 м
Разъезд 59 Км
07:17
1 м
07:18
52 м
56 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
55 м
53 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч
Латыгоры
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
Разъезд 47 Км
07:32
1 м
07:33
1 ч 7 м
Макеево Московск
07:38
1 м
07:39
1 ч 13 м
Разъезд 35 Км
07:46
1 м
07:47
1 ч 21 м
Верейкино
07:50
1 м
07:51
1 ч 25 м
Разъезд 28 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 31 м
Жоково
07:58
1 м
07:59
1 ч 33 м
Разъезд 24 Км
08:03
3 м
08:06
1 ч 38 м
Разъезд 22 Км
08:09
1 м
08:10
1 ч 44 м
Разъезд 18 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 49 м
Лошатовка
08:17
1 м
08:18
1 ч 52 м
Разъезд 12 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 58 м
Клемово
08:26
1 м
08:27
2 ч 1 м
Разъезд 7 Км
08:31
1 м
08:32
2 ч 6 м
Узуново
08:43
2 ч 18 м