Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6253/6254 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
07:19
Лагерный
07:26
1 м
07:27
7 м
Дягилево
07:29
1 м
07:30
10 м
Недостоево
07:32
1 м
07:33
13 м
Платформа 189 Км
07:34
1 м
07:35
15 м
Блок Пост 187 Км
07:37
1 м
07:38
18 м
Рязань-сорт.
07:41
1 м
07:42
22 м
Депо
07:44
1 м
07:45
25 м
Ходынино
07:47
3 м
07:50
28 м
Рыбное
07:54
1 м
07:55
35 м
Валищево
08:02
1 м
08:03
43 м
60 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
50 м
Разъезд 59 Км
08:12
1 м
08:13
53 м
56 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
56 м
53 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 1 м
Латыгоры
08:23
1 м
08:24
1 ч 4 м
Разъезд 47 Км
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
Макеево Московск
08:33
1 м
08:34
1 ч 14 м
Разъезд 35 Км
08:41
1 м
08:42
1 ч 22 м
Верейкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
Разъезд 28 Км
08:51
1 м
08:52
1 ч 32 м
Жоково
08:53
1 м
08:54
1 ч 34 м
Разъезд 24 Км
08:58
3 м
09:01
1 ч 39 м
Разъезд 22 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 45 м
Разъезд 18 Км
09:09
1 м
09:10
1 ч 50 м
Лошатовка
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
Разъезд 12 Км
09:18
1 м
09:19
1 ч 59 м
Клемово
09:21
1 м
09:22
2 ч 2 м
Разъезд 7 Км
09:26
1 м
09:27
2 ч 7 м
Узуново
09:38
2 ч 19 м