Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6253/6254 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6253/6254 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
07:19
Лагерный
07:26
1 м
07:27
7 м
Дягилево
07:29
1 м
07:30
10 м
Недостоево
07:32
1 м
07:33
13 м
Платформа 189 Км
07:35
1 м
07:36
16 м
Блок Пост 187 Км
07:37
1 м
07:38
18 м
Рязань-сорт.
07:41
1 м
07:42
22 м
Депо
07:43
1 м
07:44
24 м
Ходынино
07:46
3 м
07:49
27 м
Валищево
08:08
1 м
08:09
49 м
60 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
54 м
56 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч
53 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 7 м
Латыгоры
08:28
1 м
08:29
1 ч 9 м
Макеево Московск
08:38
1 м
08:39
1 ч 19 м
Разъезд 35 Км
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
Верейкино
08:49
1 м
08:50
1 ч 30 м
Жоково
08:55
1 м
08:56
1 ч 36 м
Разъезд 24 Км
08:59
1 м
09:00
1 ч 40 м
Разъезд 22 Км
09:03
1 м
09:04
1 ч 44 м
Разъезд 18 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 47 м
Лошатовка
09:09
1 м
09:10
1 ч 50 м
Разъезд 12 Км
09:14
1 м
09:15
1 ч 55 м
Клемово
09:16
1 м
09:17
1 ч 57 м
Узуново
09:31
2 ч 12 м