Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6253 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6253 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
20:31
Семхоз
20:36
1 м
20:37
5 м
Хотьково
20:43
1 м
20:44
12 м
Абрамцево
20:47
1 м
20:48
16 м
Радонеж
20:50
1 м
20:51
19 м
Калистово
20:53
1 м
20:54
22 м
Ашукинская
20:57
1 м
20:58
26 м
Софрино
21:01
1 м
21:02
30 м
43 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
34 м
Зеленоградская
21:08
1 м
21:09
37 м
Правда
21:12
1 м
21:13
41 м
Заветы Ильича
21:15
1 м
21:16
44 м
Пушкино
21:19
1 м
21:20
48 м
Мытищи
21:31
1 м
21:32
1 ч
Тайнинская
21:34
1 м
21:35
1 ч 3 м
Перловская
21:36
1 м
21:37
1 ч 5 м
Лось
21:39
1 м
21:40
1 ч 8 м
Лосиноостровская
21:42
1 м
21:43
1 ч 11 м
Северянин
21:46
1 м
21:47
1 ч 15 м
Яуза
21:48
1 м
21:49
1 ч 17 м
Маленковская
21:50
1 м
21:51
1 ч 19 м
Москва 3
21:53
1 м
21:54
1 ч 22 м
Москва-Ярославская
22:01
1 ч 30 м