Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6253 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6253 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
21:05
Семхоз
21:10
1 м
21:11
5 м
Хотьково
21:17
1 м
21:18
12 м
Абрамцево
21:20
1 м
21:21
15 м
Радонеж
21:23
1 м
21:24
18 м
Калистово
21:27
1 м
21:28
22 м
Ашукинская
21:31
1 м
21:32
26 м
Софрино
21:35
1 м
21:36
30 м
43 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
33 м
Зеленоградская
21:41
1 м
21:42
36 м
Правда
21:45
1 м
21:46
40 м
Заветы Ильича
21:49
1 м
21:50
44 м
Пушкино
21:53
1 м
21:54
48 м
Мамонтовская
21:57
1 м
21:58
52 м
Клязьма
22:00
1 м
22:01
55 м
Тарасовская
22:02
1 м
22:03
57 м
Челюскинская
22:05
1 м
22:06
1 ч
Строитель
22:08
1 м
22:09
1 ч 3 м
Мытищи
22:12
1 м
22:13
1 ч 7 м
Тайнинская
22:15
1 м
22:16
1 ч 10 м
Перловская
22:17
1 м
22:18
1 ч 12 м
Лось
22:20
1 м
22:21
1 ч 15 м
Лосиноостровская
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
Северянин
22:27
1 м
22:28
1 ч 22 м
Яуза
22:29
1 м
22:30
1 ч 24 м
Маленковская
22:31
1 м
22:32
1 ч 26 м
Москва 3
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
22:42
1 ч 37 м