Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ХодоровЭлектричка 6253 - Тернополь - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6253 Тернополь - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
21:10
Березовица-остров
21:27
1 м
21:28
17 м
Буцнев
21:38
1 м
21:39
28 м
Серединки
21:48
1 м
21:49
38 м
Ходачков-великий
21:56
1 м
21:57
46 м
Денисов-купчинце
22:04
1 м
22:05
54 м
21 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 1 м
Ставки
22:17
1 м
22:18
1 ч 7 м
Веснивка
22:23
1 м
22:24
1 ч 13 м
Слобода-теофипольская
22:33
1 м
22:34
1 ч 23 м
Козовая
22:44
1 м
22:45
1 ч 34 м
Иосифовка
22:54
1 м
22:55
1 ч 44 м
Кривое
23:07
1 м
23:08
1 ч 57 м
Литятин
23:13
1 м
23:14
2 ч 3 м
Жовновка
23:24
1 м
23:25
2 ч 14 м
Потуторы
23:29
1 м
23:30
2 ч 19 м
Рыбники
23:40
1 м
23:41
2 ч 30 м
Мечищев
23:50
2 м
23:52
2 ч 40 м
Награбие
00:01
1 м
00:02
2 ч 51 м
Гутиско
00:07
1 м
00:08
2 ч 57 м
Подвысокое
00:13
1 м
00:14
3 ч 3 м
Пуков
00:34
1 м
00:35
3 ч 24 м
Путятинцы
00:44
1 м
00:45
3 ч 34 м
Рогатин
00:55
1 м
00:56
3 ч 45 м
Приозерное
01:19
1 м
01:20
4 ч 9 м
Помонято
01:32
1 м
01:33
4 ч 22 м
Ходоров
02:05
4 ч 55 м