Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ХодоровЭлектричка 6253 - Тернополь - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6253 Тернополь - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
09:00
Березовица-остров
09:16
1 м
09:17
16 м
Буцнев
09:25
1 м
09:26
25 м
Серединки
09:34
1 м
09:35
34 м
Ходачков-великий
09:40
1 м
09:41
40 м
Денисов-купчинце
09:53
1 м
09:54
53 м
21 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч
Ставки
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
Веснивка
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
Слобода-теофипольская
10:23
1 м
10:24
1 ч 23 м
Козовая
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
Иосифовка
10:41
1 м
10:42
1 ч 41 м
Кривое
10:50
1 м
10:51
1 ч 50 м
Литятин
10:59
1 м
11:00
1 ч 59 м
Жовновка
11:10
1 м
11:11
2 ч 10 м
Потуторы
11:18
1 м
11:19
2 ч 18 м
Рыбники
11:30
1 м
11:31
2 ч 30 м
Мечищев
11:37
1 м
11:38
2 ч 37 м
Награбие
11:44
1 м
11:45
2 ч 44 м
Гутиско
11:53
1 м
11:54
2 ч 53 м
Подвысокое
12:02
1 м
12:03
3 ч 2 м
Пуков
12:25
1 м
12:26
3 ч 25 м
Путятинцы
12:36
1 м
12:37
3 ч 36 м
Рогатин
12:44
1 м
12:45
3 ч 44 м
Приозерное
13:10
1 м
13:11
4 ч 10 м
Помонято
13:26
1 м
13:27
4 ч 26 м
Ходоров
13:55
4 ч 55 м