Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ХодоровЭлектричка 6253 - Тернополь - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6253 Тернополь - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
09:00
Березовица-остров
09:17
1 м
09:18
17 м
Буцнев
09:30
1 м
09:31
30 м
Серединки
09:43
1 м
09:44
43 м
Ходачков-великий
09:49
1 м
09:50
49 м
Денисов-купчинце
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
21 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 8 м
Ставки
10:14
1 м
10:15
1 ч 14 м
Веснивка
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
Слобода-теофипольская
10:30
1 м
10:31
1 ч 30 м
Козовая
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
Иосифовка
10:49
1 м
10:50
1 ч 49 м
Кривое
11:02
1 м
11:03
2 ч 2 м
Литятин
11:08
1 м
11:09
2 ч 8 м
Жовновка
11:19
1 м
11:20
2 ч 19 м
Потуторы
11:27
1 м
11:28
2 ч 27 м
Рыбники
11:38
1 м
11:39
2 ч 38 м
Мечищев
11:48
1 м
11:49
2 ч 48 м
Награбие
11:59
1 м
12:00
2 ч 59 м
Гутиско
12:08
1 м
12:09
3 ч 8 м
Подвысокое
12:23
1 м
12:24
3 ч 23 м
Пуков
12:44
1 м
12:45
3 ч 44 м
Путятинцы
12:54
1 м
12:55
3 ч 54 м
Рогатин
13:03
1 м
13:04
4 ч 3 м
Приозерное
13:27
1 м
13:28
4 ч 27 м
Помонято
13:38
1 м
13:39
4 ч 38 м
Ходоров
14:08
5 ч 8 м