Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6253 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6253 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
02:28
Княжево
02:38
1 м
02:39
10 м
Заболотное
02:43
1 м
02:44
15 м
Крыжополь
02:51
1 м
02:52
23 м
Крикливицы
02:58
1 м
02:59
30 м
Рудница
03:05
1 м
03:06
37 м
Попелюхи
03:11
1 м
03:12
43 м
Гоноровка
03:19
1 м
03:20
51 м
Пирижна
03:24
1 м
03:25
56 м
Кодыма
03:31
1 м
03:32
1 ч 3 м
Лысогорка
03:36
1 м
03:37
1 ч 8 м
Александровка
03:46
1 м
03:47
1 ч 18 м
Абамеликово
03:50
1 м
03:51
1 ч 22 м
Слободзея
03:56
1 м
03:57
1 ч 28 м
Слободка
04:04
2 м
04:06
1 ч 36 м
Прогресс
04:11
1 м
04:12
1 ч 43 м
Дибровка
04:15
1 м
04:16
1 ч 47 м
Школьная
04:20
1 м
04:21
1 ч 52 м
Борщи
04:24
1 м
04:25
1 ч 56 м
Борщевка
04:30
1 м
04:31
2 ч 2 м
Побережье
04:36
1 м
04:37
2 ч 8 м
Николаевка
04:41
1 м
04:42
2 ч 13 м
Котовск-Сев.
04:44
1 м
04:45
2 ч 16 м
Котовск-Жм.
04:48
2 м
04:50
2 ч 20 м
Чубовка
05:01
1 м
05:02
2 ч 33 м
Петровка
05:09
1 м
05:10
2 ч 41 м
Мардаровка
05:19
1 м
05:20
2 ч 51 м
Первое Мая
05:25
1 м
05:26
2 ч 57 м
Перекрестово
05:32
1 м
05:33
3 ч 4 м
Затишье
05:46
1 м
05:47
3 ч 18 м
Победа
05:53
1 м
05:54
3 ч 25 м
Торосово
06:00
1 м
06:01
3 ч 32 м
Ивановка
06:08
1 м
06:09
3 ч 40 м
Веселый Кут
06:17
1 м
06:18
3 ч 49 м
Дмитрово
06:24
1 м
06:25
3 ч 56 м
Мигаево
06:32
1 м
06:33
4 ч 4 м
Надежда
06:37
1 м
06:38
4 ч 9 м
Раздельная-Сортировочная
06:43
1 м
06:44
4 ч 15 м
Раздельная-1
06:49
2 м
06:51
4 ч 21 м
Каменка
06:58
1 м
06:59
4 ч 30 м
Буценовка
07:05
1 м
07:06
4 ч 37 м
Кузьменково
07:09
1 м
07:10
4 ч 41 м
Еремеевка
07:14
1 м
07:15
4 ч 46 м
Новоселовка
07:20
1 м
07:21
4 ч 52 м
Карпово
07:24
1 м
07:25
4 ч 56 м
Ленпоселок
07:32
1 м
07:33
5 ч 4 м
Выгода
07:39
1 м
07:40
5 ч 11 м
Октябрьская
07:47
1 м
07:48
5 ч 19 м
Дачная
07:53
1 м
07:54
5 ч 25 м
Усатово
08:00
1 м
08:01
5 ч 32 м
Новодеповская
08:05
1 м
08:06
5 ч 37 м
Одесса-Застава 1
08:08
3 м
08:11
5 ч 40 м
Одесса-Поездная
08:17
1 м
08:18
5 ч 49 м
Одесса-Малая
08:21
2 м
08:23
5 ч 53 м
Одесса-Главная
08:27
5 ч 59 м