Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6253 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6253 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
02:25
Заболотное
02:39
1 м
02:40
1 д 14 м
Крыжополь
02:48
1 м
02:49
1 д 23 м
Рудница
03:02
1 м
03:03
1 д 37 м
Попелюхи
03:08
1 м
03:09
1 д 43 м
Кодыма
03:28
1 м
03:29
1 д 1 ч 3 м
Лысогорка
03:33
1 м
03:34
1 д 1 ч 8 м
Александровка
03:43
1 м
03:44
1 д 1 ч 18 м
Абамеликово
03:47
1 м
03:48
1 д 1 ч 22 м
Слободка
04:01
3 м
04:04
1 д 1 ч 36 м
Прогресс
04:09
1 м
04:10
1 д 1 ч 44 м
Борщи
04:22
1 м
04:23
1 д 1 ч 57 м
Побережье
04:34
1 м
04:35
1 д 2 ч 9 м
Котовск-Сев.
04:42
1 м
04:43
1 д 2 ч 17 м
Котовск-Жм.
04:46
4 м
04:50
1 д 2 ч 21 м
Чубовка
05:01
1 м
05:02
1 д 2 ч 36 м
Петровка
05:09
1 м
05:10
1 д 2 ч 44 м
Мардаровка
05:19
1 м
05:20
1 д 2 ч 54 м
Первое Мая
05:25
1 м
05:26
1 д 3 ч
Перекрестово
05:32
1 м
05:33
1 д 3 ч 7 м
Затишье
05:46
1 м
05:47
1 д 3 ч 21 м
Торосово
06:00
1 м
06:01
1 д 3 ч 35 м
Ивановка
06:08
1 м
06:09
1 д 3 ч 43 м
Веселый Кут
06:17
1 м
06:18
1 д 3 ч 52 м
Дмитрово
06:24
1 м
06:25
1 д 3 ч 59 м
Мигаево
06:32
1 м
06:33
1 д 4 ч 7 м
Надежда
06:37
1 м
06:38
1 д 4 ч 12 м
Раздельная-Сортировочная
06:43
1 м
06:44
1 д 4 ч 18 м
Раздельная-1
06:49
2 м
06:51
1 д 4 ч 24 м
Каменка
06:58
1 м
06:59
1 д 4 ч 33 м
Буценовка
07:05
1 м
07:06
1 д 4 ч 40 м
Кузьменково
07:09
1 м
07:10
1 д 4 ч 44 м
Еремеевка
07:14
1 м
07:15
1 д 4 ч 49 м
Новоселовка
07:20
1 м
07:21
1 д 4 ч 55 м
Карпово
07:24
1 м
07:25
1 д 4 ч 59 м
Ленпоселок
07:32
1 м
07:33
1 д 5 ч 7 м
Выгода
07:39
1 м
07:40
1 д 5 ч 14 м
Октябрьская
07:47
1 м
07:48
1 д 5 ч 22 м
Дачная
07:53
1 м
07:54
1 д 5 ч 28 м
Усатово
08:00
1 м
08:01
1 д 5 ч 35 м
Новодеповская
08:05
1 м
08:06
1 д 5 ч 40 м
Одесса-Застава 1
08:08
3 м
08:11
1 д 5 ч 43 м
Одесса-Поездная
08:17
1 м
08:18
1 д 5 ч 52 м
Одесса-Малая
08:21
2 м
08:23
1 д 5 ч 56 м
Одесса-Главная
08:27
1 д 6 ч 2 м