Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6253 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6253 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
02:24
Княжево
02:34
1 м
02:35
1 д 10 м
Заболотное
02:40
1 м
02:41
1 д 16 м
Крыжополь
02:48
1 м
02:49
1 д 24 м
Крикливицы
02:55
1 м
02:56
1 д 31 м
Рудница
03:02
1 м
03:03
1 д 38 м
Попелюхи
03:08
1 м
03:09
1 д 44 м
Гоноровка
03:16
1 м
03:17
1 д 52 м
Пирижна
03:20
1 м
03:21
1 д 56 м
Кодыма
03:27
1 м
03:28
1 д 1 ч 3 м
Лысогорка
03:32
1 м
03:33
1 д 1 ч 8 м
Александровка
03:40
1 м
03:41
1 д 1 ч 16 м
Абамеликово
03:45
1 м
03:46
1 д 1 ч 21 м
Слободзея
03:53
1 м
03:54
1 д 1 ч 29 м
Слободка
04:01
2 м
04:03
1 д 1 ч 37 м
Прогресс
04:08
1 м
04:09
1 д 1 ч 44 м
Дибровка
04:12
1 м
04:13
1 д 1 ч 48 м
Школьная
04:17
1 м
04:18
1 д 1 ч 53 м
Борщи
04:21
1 м
04:22
1 д 1 ч 57 м
Борщевка
04:27
1 м
04:28
1 д 2 ч 3 м
Побережье
04:31
1 м
04:32
1 д 2 ч 7 м
Николаевка
04:35
1 м
04:36
1 д 2 ч 11 м
Котовск-Сев.
04:38
1 м
04:39
1 д 2 ч 14 м
Котовск-Жм.
04:42
1 м
04:43
1 д 2 ч 18 м
Чубовка
04:54
1 м
04:55
1 д 2 ч 30 м
Петровка
05:03
1 м
05:04
1 д 2 ч 39 м
Мардаровка
05:14
1 м
05:15
1 д 2 ч 50 м
Первое Мая
05:22
1 м
05:23
1 д 2 ч 58 м
Перекрестово
05:30
1 м
05:31
1 д 3 ч 6 м
Затишье
05:43
1 м
05:44
1 д 3 ч 19 м
Победа
05:49
1 м
05:50
1 д 3 ч 25 м
Торосово
05:57
1 м
05:58
1 д 3 ч 33 м
Ивановка
06:05
1 м
06:06
1 д 3 ч 41 м
Веселый Кут
06:14
1 м
06:15
1 д 3 ч 50 м
Дмитрово
06:22
1 м
06:23
1 д 3 ч 58 м
Мигаево
06:30
1 м
06:31
1 д 4 ч 6 м
Надежда
06:35
1 м
06:36
1 д 4 ч 11 м
Раздельная-Сортировочная
06:41
1 м
06:42
1 д 4 ч 17 м
Раздельная-1
06:47
1 м
06:48
1 д 4 ч 23 м
Каменка
06:55
1 м
06:56
1 д 4 ч 31 м
Буценовка
07:02
1 м
07:03
1 д 4 ч 38 м
Кузьменково
07:08
1 м
07:09
1 д 4 ч 44 м
Еремеевка
07:24
1 м
07:25
1 д 5 ч
Новоселовка
07:30
1 м
07:31
1 д 5 ч 6 м
Карпово
07:36
1 м
07:37
1 д 5 ч 12 м
Ленпоселок
07:42
1 м
07:43
1 д 5 ч 18 м
Выгода
07:49
1 м
07:50
1 д 5 ч 25 м
Октябрьская
07:57
1 м
07:58
1 д 5 ч 33 м
Дачная
08:03
1 м
08:04
1 д 5 ч 39 м
Усатово
08:11
1 м
08:12
1 д 5 ч 47 м
Новодеповская
08:16
1 м
08:17
1 д 5 ч 52 м
Одесса-Застава 1
08:19
2 м
08:21
1 д 5 ч 55 м
Одесса-Поездная
08:27
1 м
08:28
1 д 6 ч 3 м
Одесса-Малая
08:31
2 м
08:33
1 д 6 ч 7 м
Одесса-Главная
08:38
1 д 6 ч 14 м