Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6254 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6254 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:56
Москва 3
22:01
1 м
22:02
5 м
Маленковская
22:04
1 м
22:05
8 м
Яуза
22:06
1 м
22:07
10 м
Северянин
22:10
1 м
22:11
14 м
Лосиноостровская
22:13
1 м
22:14
17 м
Лось
22:16
1 м
22:17
20 м
Перловская
22:19
1 м
22:20
23 м
Тайнинская
22:21
1 м
22:22
25 м
Мытищи
22:25
1 м
22:26
29 м
Строитель
22:29
1 м
22:30
33 м
Челюскинская
22:31
1 м
22:32
35 м
Тарасовская
22:34
1 м
22:35
38 м
Клязьма
22:37
1 м
22:38
41 м
Мамонтовская
22:39
1 м
22:40
43 м
Пушкино
22:44
1 м
22:45
48 м
Заветы Ильича
22:47
1 м
22:48
51 м
Правда
22:50
1 м
22:51
54 м
Зеленоградская
22:54
1 м
22:55
58 м
43 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
Софрино
23:01
1 м
23:02
1 ч 5 м
Ашукинская
23:05
1 м
23:06
1 ч 9 м
Калистово
23:08
1 м
23:09
1 ч 12 м
Радонеж
23:12
1 м
23:13
1 ч 16 м
Абрамцево
23:15
1 м
23:16
1 ч 19 м
Хотьково
23:19
1 м
23:20
1 ч 23 м
Семхоз
23:24
1 м
23:25
1 ч 28 м
Сергиев Посад
23:31
1 ч 35 м