Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6254 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6254 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
12:41
Росинка
12:46
1 м
12:47
5 м
Низовская
12:52
1 м
12:53
11 м
Дивенская
13:01
1 м
13:02
20 м
Строганово
13:08
1 м
13:09
27 м
Лампово
13:11
1 м
13:12
30 м
Сиверская
13:19
1 м
13:20
38 м
Карташевская
13:28
1 м
13:29
47 м
Прибытково
13:33
1 м
13:34
52 м
Суйда
13:38
1 м
13:39
57 м
Гатчина-Варшавская
13:48
1 м
13:49
1 ч 7 м
Татьянино
13:51
1 м
13:52
1 ч 10 м
Мозино
13:55
1 м
13:56
1 ч 14 м
Старое Мозино
13:59
1 м
14:00
1 ч 18 м
Верево
14:02
1 м
14:03
1 ч 21 м
Платформа 29 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 26 м
Кандакопшино
14:09
1 м
14:10
1 ч 28 м
Александровская
14:14
1 м
14:15
1 ч 33 м
Аэропорт Пулково 2
14:25
1 м
14:26
1 ч 44 м
Предпортовая
14:28
1 м
14:29
1 ч 47 м
Ленинский Проспект
14:32
1 м
14:33
1 ч 51 м
Броневая
14:37
1 м
14:38
1 ч 56 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:44
2 ч 3 м