Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПравдинскЭлектричка 6254 - Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Расписание электрички 6254 Нижний Новгород - Правдинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:10
Кооперативная
16:28
1 м
16:29
18 м
Светлоярская
16:31
1 м
16:32
21 м
Починки
16:34
1 м
16:35
24 м
Дубравная
16:42
1 м
16:43
32 м
Козино
16:45
1 м
16:46
35 м
Алешино
16:51
1 м
16:52
41 м
Лукино
16:54
1 м
16:55
44 м
Балахна
17:01
1 м
17:02
51 м
Правдинск
17:09
59 м