Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6254 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6254 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
11:37
Одесса-Малая
11:41
2 м
11:43
4 м
Одесса-Поездная
11:46
1 м
11:47
9 м
Одесса-Застава 1
11:52
2 м
11:54
15 м
Новодеповская
11:56
1 м
11:57
19 м
Усатово
12:01
1 м
12:02
24 м
Дачная
12:08
1 м
12:09
31 м
Октябрьская
12:14
1 м
12:15
37 м
Выгода
12:21
1 м
12:22
44 м
Ленпоселок
12:27
1 м
12:28
50 м
Карпово
12:32
1 м
12:33
55 м
Новоселовка
12:35
1 м
12:36
58 м
Еремеевка
12:40
1 м
12:41
1 ч 3 м
Кузьменково
12:45
1 м
12:46
1 ч 8 м
Буценовка
12:51
1 м
12:52
1 ч 14 м
Каменка
12:59
1 м
13:00
1 ч 22 м
Раздельная-1
13:06
2 м
13:08
1 ч 29 м
Раздельная-Сортировочная
13:13
1 м
13:14
1 ч 36 м
Надежда
13:21
1 м
13:22
1 ч 44 м
Мигаево
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
Дмитрово
13:34
1 м
13:35
1 ч 57 м
Веселый Кут
13:40
1 м
13:41
2 ч 3 м
Ивановка
13:49
1 м
13:50
2 ч 12 м
Торосово
13:57
1 м
13:58
2 ч 20 м
Победа
14:05
1 м
14:06
2 ч 28 м
Затишье
14:14
1 м
14:15
2 ч 37 м
Перекрестово
14:26
1 м
14:27
2 ч 49 м
Первое Мая
14:32
1 м
14:33
2 ч 55 м
Мардаровка
14:39
1 м
14:40
3 ч 2 м
Петровка
14:51
1 м
14:52
3 ч 14 м
Чубовка
14:58
1 м
14:59
3 ч 21 м
Котовск-Жм.
15:11
11 м
15:22
3 ч 34 м
Котовск-Сев.
15:26
1 м
15:27
3 ч 49 м
Николаевка
15:29
1 м
15:30
3 ч 52 м
Побережье
15:35
14 м
15:49
3 ч 58 м
Борщевка
15:56
1 м
15:57
4 ч 19 м
Борщи
16:02
1 м
16:03
4 ч 25 м
Школьная
16:06
1 м
16:07
4 ч 29 м
Дибровка
16:11
1 м
16:12
4 ч 34 м
Прогресс
16:15
1 м
16:16
4 ч 38 м
Слободка
16:22
2 м
16:24
4 ч 45 м
Слободзея
16:31
1 м
16:32
4 ч 54 м
Абамеликово
16:37
1 м
16:38
5 ч
Александровка
16:42
1 м
16:43
5 ч 5 м
Лысогорка
16:51
1 м
16:52
5 ч 14 м
Кодыма
16:55
1 м
16:56
5 ч 18 м
Пирижна
17:02
1 м
17:03
5 ч 25 м
Гоноровка
17:06
1 м
17:07
5 ч 29 м
Попелюхи
17:14
2 м
17:16
5 ч 37 м
Рудница
17:22
1 м
17:23
5 ч 45 м
Крикливицы
17:29
1 м
17:30
5 ч 52 м
Крыжополь
17:36
1 м
17:37
5 ч 59 м
Заболотное
17:44
1 м
17:45
6 ч 7 м
Княжево
17:49
1 м
17:50
6 ч 12 м
Вапнярка
18:01
6 ч 24 м