Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6254 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6254 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
11:38
Одесса-Малая
11:42
2 м
11:44
4 м
Одесса-Поездная
11:47
1 м
11:48
9 м
Одесса-Застава 1
11:53
2 м
11:55
15 м
Новодеповская
11:58
1 м
11:59
20 м
Усатово
12:03
1 м
12:04
25 м
Дачная
12:11
1 м
12:12
33 м
Октябрьская
12:18
1 м
12:19
40 м
Выгода
12:24
1 м
12:25
46 м
Ленпоселок
12:30
1 м
12:31
52 м
Карпово
12:35
1 м
12:36
57 м
Новоселовка
12:38
1 м
12:39
1 ч
Еремеевка
12:43
1 м
12:44
1 ч 5 м
Кузьменково
12:47
1 м
12:48
1 ч 9 м
Буценовка
12:51
1 м
12:52
1 ч 13 м
Каменка
12:58
1 м
12:59
1 ч 20 м
Раздельная-1
13:06
2 м
13:08
1 ч 28 м
Раздельная-Сортировочная
13:13
1 м
13:14
1 ч 35 м
Надежда
13:20
1 м
13:21
1 ч 42 м
Мигаево
13:25
1 м
13:26
1 ч 47 м
Дмитрово
13:33
1 м
13:34
1 ч 55 м
Веселый Кут
13:39
1 м
13:40
2 ч 1 м
Ивановка
13:47
1 м
13:48
2 ч 9 м
Торосово
13:55
1 м
13:56
2 ч 17 м
Победа
14:02
1 м
14:03
2 ч 24 м
Затишье
14:09
1 м
14:10
2 ч 31 м
Перекрестово
14:21
2 м
14:23
2 ч 43 м
Первое Мая
14:28
1 м
14:29
2 ч 50 м
Мардаровка
14:34
2 м
14:36
2 ч 56 м
Петровка
14:46
1 м
14:47
3 ч 8 м
Чубовка
14:54
2 м
14:56
3 ч 16 м
Котовск-Жм.
15:09
11 м
15:20
3 ч 31 м
Котовск-Сев.
15:23
1 м
15:24
3 ч 45 м
Николаевка
15:26
1 м
15:27
3 ч 48 м
Побережье
15:33
15 м
15:48
3 ч 55 м
Борщевка
15:52
1 м
15:53
4 ч 14 м
Борщи
15:59
1 м
16:00
4 ч 21 м
Школьная
16:03
1 м
16:04
4 ч 25 м
Дибровка
16:08
1 м
16:09
4 ч 30 м
Прогресс
16:12
1 м
16:13
4 ч 34 м
Слободка
16:18
2 м
16:20
4 ч 40 м
Слободзея
16:27
1 м
16:28
4 ч 49 м
Абамеликово
16:33
1 м
16:34
4 ч 55 м
Александровка
16:37
1 м
16:38
4 ч 59 м
Лысогорка
16:46
1 м
16:47
5 ч 8 м
Кодыма
16:50
1 м
16:51
5 ч 12 м
Пирижна
16:57
1 м
16:58
5 ч 19 м
Гоноровка
17:02
1 м
17:03
5 ч 24 м
Попелюхи
17:10
1 м
17:11
5 ч 32 м
Рудница
17:17
1 м
17:18
5 ч 39 м
Крикливицы
17:26
1 м
17:27
5 ч 48 м
Крыжополь
17:35
1 м
17:36
5 ч 57 м
Заболотное
17:43
1 м
17:44
6 ч 5 м
Княжево
17:50
1 м
17:51
6 ч 12 м
Вапнярка
18:02
6 ч 24 м