Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6254 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6254 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
13:47
Новодеповская
14:00
1 м
14:01
13 м
Дачная
14:10
1 м
14:11
23 м
Выгода
14:20
1 м
14:21
33 м
Карпово
14:30
1 м
14:31
43 м
Еремеевка
14:37
1 м
14:38
50 м
Буценовка
14:43
1 м
14:44
56 м
Раздельная-1
14:56
2 м
14:58
1 ч 9 м
Раздельная-Сортировочная
15:02
1 м
15:03
1 ч 15 м
Надежда
15:08
1 м
15:09
1 ч 21 м
Мигаево
15:13
1 м
15:14
1 ч 26 м
Дмитрово
15:21
1 м
15:22
1 ч 34 м
Веселый Кут
15:27
1 м
15:28
1 ч 40 м
Ивановка
15:36
1 м
15:37
1 ч 49 м
Торосово
15:44
1 м
15:45
1 ч 57 м
Затишье
15:54
1 м
15:55
2 ч 7 м
Перекрестово
16:06
1 м
16:07
2 ч 19 м
Мардаровка
16:17
1 м
16:18
2 ч 30 м
Петровка
16:28
1 м
16:29
2 ч 41 м
Чубовка
16:35
1 м
16:36
2 ч 48 м
Котовск-Жм.
16:50
2 м
16:52
3 ч 3 м
Побережье
17:02
15 м
17:17
3 ч 15 м
Борщи
17:26
1 м
17:27
3 ч 39 м
Слободка
17:41
2 м
17:43
3 ч 54 м
Абамеликово
17:54
1 м
17:55
4 ч 7 м
Кодыма
18:08
1 м
18:09
4 ч 21 м
Попелюхи
18:23
1 м
18:24
4 ч 36 м
Рудница
18:30
2 м
18:32
4 ч 43 м
Крыжополь
18:45
1 м
18:46
4 ч 58 м
Заболотное
18:53
1 м
18:54
5 ч 6 м
Княжево
18:58
1 м
18:59
5 ч 11 м
Вапнярка
19:09
5 ч 22 м