Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - Теплая ГораЭлектричка 6254/7182 - Пермь - Теплая Гора, расписание

Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:33
16:33
Пермь 1
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
9 м
Мотовилиха
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
14 м
Молодежная
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
23 м
Левшино
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
29 м
Голованово
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
37 м
Ляды
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
59 м
Сылва
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
1 ч 14 м
Комарихинская
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 43 м
Кутамыш
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
1 ч 54 м
Селянка
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 ч 4 м
Калино
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
2 ч 26 м
Шибаново
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
2 ч 42 м
129 Км Остановочный Пункт
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
2 ч 47 м
Чусовская
21:29
19:29
19 м
21:48
19:48
2 ч 56 м
Скальный
22:19
20:19
5 м
22:24
20:24
3 ч 46 м
Всесвятская
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
4 ч
Пашия
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
4 ч 23 м
Койва
23:10
21:10
1 м
23:11
21:11
4 ч 37 м
Вижай
23:23
21:23
1 м
23:24
21:24
4 ч 50 м
Лаки
23:33
21:33
1 м
23:34
21:34
5 ч
Бисер
23:42
21:42
1 м
23:43
21:43
5 ч 9 м
Теплая Гора
23:59
21:59
5 ч 26 м