Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - Теплая ГораЭлектричка 6254/7182 - Пермь - Теплая Гора, расписание

Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:40
16:40
Пермь 1
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
9 м
Мотовилиха
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
16 м
Молодежная
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
25 м
Левшино
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
30 м
Голованово
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
38 м
Ляды
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч
Сылва
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 14 м
Комарихинская
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 ч 41 м
Кутамыш
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
1 ч 53 м
Селянка
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 3 м
Калино
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
2 ч 24 м
Шибаново
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 ч 39 м
129 Км Остановочный Пункт
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
2 ч 44 м
Чусовская
21:31
19:31
19 м
21:50
19:50
2 ч 51 м
Скальный
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
3 ч 40 м
Всесвятская
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
3 ч 49 м
Пашия
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
4 ч 13 м
Койва
23:08
21:08
1 м
23:09
21:09
4 ч 28 м
Вижай
23:21
21:21
1 м
23:22
21:22
4 ч 41 м
Лаки
23:30
21:30
1 м
23:31
21:31
4 ч 50 м
Бисер
23:40
21:40
1 м
23:41
21:41
5 ч
Теплая Гора
23:56
21:56
5 ч 16 м