Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - Теплая ГораЭлектричка 6254/7182 - Пермь - Теплая Гора, расписание

Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:40
16:40
Пермь 1
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
9 м
Мотовилиха
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
16 м
Молодежная
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
25 м
Левшино
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
30 м
Голованово
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
38 м
Ляды
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч
Сылва
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 14 м
Комарихинская
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
1 ч 42 м
Кутамыш
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
1 ч 54 м
Селянка
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
2 ч 4 м
Калино
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
2 ч 25 м
Шибаново
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
2 ч 40 м
129 Км Остановочный Пункт
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
2 ч 45 м
Чусовская
21:32
19:32
23 м
21:55
19:55
2 ч 52 м
Скальный
22:24
20:24
4 м
22:28
20:28
3 ч 44 м
Всесвятская
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
3 ч 56 м
Пашия
23:00
21:00
1 м
23:01
21:01
4 ч 20 м
Койва
23:14
21:14
1 м
23:15
21:15
4 ч 34 м
Вижай
23:27
21:27
1 м
23:28
21:28
4 ч 47 м
Лаки
23:36
21:36
1 м
23:37
21:37
4 ч 56 м
Бисер
23:46
21:46
1 м
23:47
21:47
5 ч 6 м
Теплая Гора
00:03
22:03
5 ч 23 м