Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - Теплая ГораЭлектричка 6254/7182 - Пермь - Теплая Гора, расписание

Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:37
16:37
Пермь 1
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
9 м
Мотовилиха
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
16 м
Молодежная
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
25 м
Левшино
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
30 м
Голованово
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
38 м
Ляды
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч
Сылва
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
1 ч 16 м
Комарихинская
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 ч 44 м
Кутамыш
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
1 ч 55 м
Селянка
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 5 м
Калино
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
2 ч 27 м
Шибаново
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
2 ч 43 м
129 Км Остановочный Пункт
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
2 ч 47 м
Чусовская
21:32
19:32
16 м
21:48
19:48
2 ч 55 м
Скальный
22:19
20:19
5 м
22:24
20:24
3 ч 42 м
Всесвятская
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
3 ч 56 м
Пашия
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
4 ч 19 м
Койва
23:10
21:10
1 м
23:11
21:11
4 ч 33 м
Вижай
23:23
21:23
1 м
23:24
21:24
4 ч 46 м
Лаки
23:33
21:33
1 м
23:34
21:34
4 ч 56 м
Бисер
23:42
21:42
1 м
23:43
21:43
5 ч 5 м
Теплая Гора
23:59
21:59
5 ч 22 м