Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6254 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6254 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
14:25
Судилково
14:34
1 м
14:35
9 м
Ватутино
14:39
1 м
14:40
14 м
Хролин
14:45
1 м
14:46
20 м
Новичи
14:53
1 м
14:54
28 м
Поляны
14:58
2 м
15:00
33 м
Ганусино
15:03
1 м
15:04
38 м
Полонное
15:11
1 м
15:12
46 м
Понинка
15:16
1 м
15:17
51 м
Блыдни
15:22
1 м
15:23
57 м
Мирополь
15:30
1 м
15:31
1 ч 5 м
Колодяжный
15:36
1 м
15:37
1 ч 11 м
Печановка
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Гордиевка
15:48
1 м
15:49
1 ч 23 м
Разино
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
Довбище
16:01
1 м
16:02
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
16:08
1 м
16:09
1 ч 43 м
Вакуленчук
16:15
1 м
16:16
1 ч 50 м
Михайленки
16:20
1 м
16:21
1 ч 55 м
Рачки
16:25
1 м
16:26
2 ч
Демчин
16:31
1 м
16:32
2 ч 6 м
Мирославка
16:37
1 м
16:38
2 ч 12 м
Райки
16:42
1 м
16:43
2 ч 17 м
Бердичев
16:51
2 м
16:53
2 ч 26 м
Иванковцы
16:58
1 м
16:59
2 ч 33 м
Глуховцы
17:05
1 м
17:06
2 ч 40 м
Каолиновая
17:09
1 м
17:10
2 ч 44 м
Казатин-2
17:15
1 м
17:16
2 ч 50 м
Зализничное
17:18
1 м
17:19
2 ч 53 м
Казатин-Пасс.
17:27
3 ч 2 м