Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6254 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6254 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
14:25
Судилково
14:32
1 м
14:33
7 м
Ватутино
14:36
1 м
14:37
11 м
Хролин
14:42
1 м
14:43
17 м
Новичи
14:48
1 м
14:49
23 м
Поляны
14:52
2 м
14:54
27 м
Ганусино
14:58
1 м
14:59
33 м
Полонное
15:04
1 м
15:05
39 м
Понинка
15:09
1 м
15:10
44 м
Блыдни
15:15
1 м
15:16
50 м
Мирополь
15:23
1 м
15:24
58 м
Колодяжный
15:28
1 м
15:29
1 ч 3 м
Печановка
15:35
1 м
15:36
1 ч 10 м
Гордиевка
15:40
1 м
15:41
1 ч 15 м
Разино
15:47
1 м
15:48
1 ч 22 м
Довбище
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
16:01
1 м
16:02
1 ч 36 м
Вакуленчук
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
Михайленки
16:13
1 м
16:14
1 ч 48 м
Рачки
16:18
1 м
16:19
1 ч 53 м
Демчин
16:23
1 м
16:24
1 ч 58 м
Мирославка
16:28
1 м
16:29
2 ч 3 м
Райки
16:32
1 м
16:33
2 ч 7 м
Бердичев
16:42
2 м
16:44
2 ч 17 м
Иванковцы
16:49
1 м
16:50
2 ч 24 м
Глуховцы
16:55
1 м
16:56
2 ч 30 м
Каолиновая
16:59
1 м
17:00
2 ч 34 м
Казатин-2
17:06
1 м
17:07
2 ч 41 м
Зализничное
17:10
1 м
17:11
2 ч 45 м
Казатин-Пасс.
17:17
2 ч 52 м