Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - КаракубаЭлектричка 6255 - Иловайск - Каракуба, расписание

Расписание электрички 6255 Иловайск - Каракуба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
19:43
Агрономический
19:48
1 м
19:49
5 м
1175 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
10 м
Кутейниково
20:07
1 м
20:08
24 м
7 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
34 м
Зеркальный (рзд)
20:26
1 м
20:27
43 м
Карбидный
20:36
1 м
20:37
53 м
Колоски
20:41
1 м
20:42
58 м
Войково
20:48
1 м
20:49
1 ч 5 м
Ребриково
20:55
1 м
20:56
1 ч 12 м
Каракуба
21:01
1 ч 18 м