Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - ГродноЭлектричка 6255 - Лида - Гродно, расписание

Расписание электрички 6255 Лида - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
12:07
Раклевцы
12:17
1 м
12:18
10 м
Далекий
12:21
1 м
12:22
14 м
Белогруда
12:27
1 м
12:28
20 м
Поречаны
12:32
1 м
12:33
25 м
Курган
12:37
1 м
12:38
30 м
Семашки
12:43
1 м
12:44
36 м
Скрибовцы
12:51
1 м
12:52
44 м
Халечино
12:57
1 м
12:58
50 м
Желудок
13:04
1 м
13:05
57 м
Логвины
13:10
1 м
13:11
1 ч 3 м
Рожанка
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
Бобры
13:22
1 м
13:23
1 ч 15 м
Турья
13:27
1 м
13:28
1 ч 20 м
Микелевщина
13:35
1 м
13:36
1 ч 28 м
Мосты
13:46
2 м
13:48
1 ч 39 м
Заполье
13:55
2 м
13:57
1 ч 48 м
Дубно
14:03
1 м
14:04
1 ч 56 м
Черлена
14:10
1 м
14:11
2 ч 3 м
Скидель
14:22
2 м
14:24
2 ч 15 м
Житомля
14:33
1 м
14:34
2 ч 26 м
Завадичи
14:39
1 м
14:40
2 ч 32 м
Мурованка
14:44
1 м
14:45
2 ч 37 м
Аульс
14:51
1 м
14:52
2 ч 44 м
Гродно
15:05
2 ч 58 м