Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПравдинскПравдинск - Нижний НовгородЭлектричка 6255 - Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6255 Правдинск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Правдинск
07:55
Балахна
08:02
1 м
08:03
7 м
Лукино
08:09
1 м
08:10
14 м
Алешино
08:12
1 м
08:13
17 м
Козино
08:18
1 м
08:19
23 м
Дубравная
08:21
1 м
08:22
26 м
Народная
08:26
1 м
08:27
31 м
Починки
08:31
1 м
08:32
36 м
Светлоярская
08:34
1 м
08:35
39 м
Кооперативная
08:37
1 м
08:38
42 м
Чаадаево
08:41
1 м
08:42
46 м
Лесной Городок
08:44
1 м
08:45
49 м
Нижний Новгород-Московский
09:03
1 ч 8 м