Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6255/6256 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
13:07
Лагерный
13:14
1 м
13:15
7 м
Дягилево
13:17
1 м
13:18
10 м
Недостоево
13:19
1 м
13:20
12 м
Платформа 189 Км
13:22
1 м
13:23
15 м
Блок Пост 187 Км
13:25
1 м
13:26
18 м
Рязань-сорт.
13:28
1 м
13:29
21 м
Депо
13:31
1 м
13:32
24 м
Ходынино
13:34
4 м
13:38
27 м
Рыбное
13:42
1 м
13:43
35 м
Валищево
13:52
1 м
13:53
45 м
60 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
50 м
Разъезд 59 Км
14:00
1 м
14:01
53 м
56 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
57 м
53 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 4 м
Латыгоры
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
Разъезд 47 Км
14:18
1 м
14:19
1 ч 11 м
Макеево Московск
14:23
1 м
14:24
1 ч 16 м
Разъезд 35 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 23 м
Верейкино
14:35
1 м
14:36
1 ч 28 м
Разъезд 28 Км
14:39
1 м
14:40
1 ч 32 м
Жоково
14:42
1 м
14:43
1 ч 35 м
Разъезд 24 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 40 м
Разъезд 22 Км
14:52
1 м
14:53
1 ч 45 м
Разъезд 18 Км
14:57
1 м
14:58
1 ч 50 м
Лошатовка
15:00
1 м
15:01
1 ч 53 м
Разъезд 12 Км
15:06
1 м
15:07
1 ч 59 м
Клемово
15:09
1 м
15:10
2 ч 2 м
Разъезд 7 Км
15:14
1 м
15:15
2 ч 7 м
Узуново
15:25
2 ч 18 м