Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6255/6256 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6255/6256 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
13:00
Лагерный
13:07
1 м
13:08
7 м
Дягилево
13:10
1 м
13:11
10 м
Недостоево
13:12
1 м
13:13
12 м
Платформа 189 Км
13:15
1 м
13:16
15 м
Блок Пост 187 Км
13:18
1 м
13:19
18 м
Рязань-сорт.
13:21
1 м
13:22
21 м
Депо
13:24
1 м
13:25
24 м
Ходынино
13:27
4 м
13:31
27 м
Рыбное
13:35
1 м
13:36
35 м
Валищево
13:43
1 м
13:44
43 м
60 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
48 м
56 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
53 м
53 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч
Латыгоры
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
Макеево Московск
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
Разъезд 35 Км
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
Верейкино
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
Жоково
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
Разъезд 24 Км
14:31
1 м
14:32
1 ч 31 м
Разъезд 22 Км
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
Разъезд 18 Км
14:38
1 м
14:39
1 ч 38 м
Лошатовка
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
Разъезд 12 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 46 м
Клемово
14:48
1 м
14:49
1 ч 48 м
Узуново
15:03
2 ч 3 м