Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6255 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6255 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
21:22
Семхоз
21:26
1 м
21:27
4 м
Хотьково
21:33
1 м
21:34
11 м
Софрино
21:45
1 м
21:46
23 м
43 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
26 м
Зеленоградская
21:51
1 м
21:52
29 м
Правда
21:55
1 м
21:56
33 м
Заветы Ильича
21:59
1 м
22:00
37 м
Пушкино
22:03
1 м
22:04
41 м
Мамонтовская
22:07
1 м
22:08
45 м
Клязьма
22:10
1 м
22:11
48 м
Тарасовская
22:12
1 м
22:13
50 м
Челюскинская
22:15
1 м
22:16
53 м
Строитель
22:18
1 м
22:19
56 м
Мытищи
22:22
1 м
22:23
1 ч
Лосиноостровская
22:31
1 м
22:32
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
22:43
1 ч 21 м