Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ХодоровЭлектричка 6255 - Тернополь - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6255 Тернополь - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
21:10
Березовица-остров
21:27
1 м
21:28
17 м
Буцнев
21:38
1 м
21:39
28 м
Серединки
21:51
1 м
21:52
41 м
Ходачков-великий
21:59
1 м
22:00
49 м
Денисов-купчинце
22:12
1 м
22:13
1 ч 2 м
21 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 9 м
Ставки
22:25
1 м
22:26
1 ч 15 м
Веснивка
22:31
1 м
22:32
1 ч 21 м
Слобода-теофипольская
22:41
1 м
22:42
1 ч 31 м
Козовая
22:50
1 м
22:51
1 ч 40 м
Иосифовка
23:00
1 м
23:01
1 ч 50 м
Кривое
23:13
1 м
23:14
2 ч 3 м
Литятин
23:19
1 м
23:20
2 ч 9 м
Жовновка
23:30
1 м
23:31
2 ч 20 м
Потуторы
23:38
1 м
23:39
2 ч 28 м
Рыбники
23:49
1 м
23:50
2 ч 39 м
Мечищев
23:59
2 м
00:01
2 ч 49 м
Награбие
00:10
1 м
00:11
3 ч
Гутиско
00:19
1 м
00:20
3 ч 9 м
Подвысокое
00:34
1 м
00:35
3 ч 24 м
Пуков
00:55
1 м
00:56
3 ч 45 м
Путятинцы
01:05
1 м
01:06
3 ч 55 м
Рогатин
01:14
1 м
01:15
4 ч 4 м
Приозерное
01:38
1 м
01:39
4 ч 28 м
Помонято
01:49
1 м
01:50
4 ч 39 м
Ходоров
02:18
5 ч 8 м