Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ХодоровЭлектричка 6255 - Тернополь - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6255 Тернополь - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
21:15
Березовица-остров
21:32
1 м
21:33
17 м
Буцнев
21:42
1 м
21:43
27 м
Серединки
21:51
1 м
21:52
36 м
Ходачков-великий
21:57
1 м
21:58
42 м
Денисов-купчинце
22:09
1 м
22:10
54 м
21 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 1 м
Ставки
22:22
1 м
22:23
1 ч 7 м
Веснивка
22:27
1 м
22:28
1 ч 12 м
Слобода-теофипольская
22:39
1 м
22:40
1 ч 24 м
Козовая
22:49
1 м
22:50
1 ч 34 м
Иосифовка
22:57
1 м
22:58
1 ч 42 м
Кривое
23:06
1 м
23:07
1 ч 51 м
Литятин
23:15
1 м
23:16
2 ч
Жовновка
23:26
1 м
23:27
2 ч 11 м
Потуторы
23:34
1 м
23:35
2 ч 19 м
Рыбники
23:46
1 м
23:47
2 ч 31 м
Мечищев
23:53
1 м
23:54
2 ч 38 м
Награбие
00:01
1 м
00:02
2 ч 46 м
Гутиско
00:08
1 м
00:09
2 ч 53 м
Подвысокое
00:18
1 м
00:19
3 ч 3 м
Пуков
00:41
1 м
00:42
3 ч 26 м
Путятинцы
00:52
1 м
00:53
3 ч 37 м
Рогатин
01:00
1 м
01:01
3 ч 45 м
Приозерное
01:26
1 м
01:27
4 ч 11 м
Помонято
01:42
1 м
01:43
4 ч 27 м
Ходоров
02:10
4 ч 55 м