Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6255/6253 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
07:28
Тихонький
07:38
1 м
07:39
10 м
Леушковская
07:52
1 м
07:53
24 м
Сосыка-ростовская
08:06
1 м
08:07
38 м
Крыловская
08:20
2 м
08:22
52 м
Кисляковка
08:35
2 м
08:37
1 ч 7 м
Кущевка
08:50
3 м
08:53
1 ч 22 м
Степная
09:10
2 м
09:12
1 ч 42 м
Каяла
09:29
1 м
09:30
2 ч 1 м
Батайск
09:52
2 м
09:54
2 ч 24 м
Ростов-Главный
10:10
2 ч 42 м