Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6255/6253 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
07:25
Тихонький
07:38
1 м
07:39
13 м
Леушковская
07:52
1 м
07:53
27 м
Сосыка-ростовская
08:06
1 м
08:07
41 м
Крыловская
08:20
1 м
08:21
55 м
Кисляковка
08:35
1 м
08:36
1 ч 10 м
Кущевка
08:50
2 м
08:52
1 ч 25 м
Степная
09:08
2 м
09:10
1 ч 43 м
Батайск
09:50
2 м
09:52
2 ч 25 м
Ростов-Главный
10:09
2 ч 44 м