Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6255/6253 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
07:25
Тихонький
07:40
1 м
07:41
15 м
Леушковская
07:54
1 м
07:55
29 м
Сосыка-ростовская
08:08
1 м
08:09
43 м
Крыловская
08:22
1 м
08:23
57 м
Кисляковка
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
Кущевка
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
Степная
09:10
2 м
09:12
1 ч 45 м
Батайск
09:50
2 м
09:52
2 ч 25 м
Ростов-Главный
10:09
2 ч 44 м