Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6255 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6255 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
05:36
Княжево
05:46
1 м
05:47
10 м
Заболотное
05:51
1 м
05:52
15 м
Крыжополь
05:59
1 м
06:00
23 м
Крикливицы
06:06
1 м
06:07
30 м
Рудница
06:13
1 м
06:14
37 м
Попелюхи
06:19
1 м
06:20
43 м
Гоноровка
06:27
1 м
06:28
51 м
Пирижна
06:32
1 м
06:33
56 м
Кодыма
06:39
1 м
06:40
1 ч 3 м
Лысогорка
06:44
1 м
06:45
1 ч 8 м
Александровка
06:54
1 м
06:55
1 ч 18 м
Абамеликово
06:58
1 м
06:59
1 ч 22 м
Слободзея
07:04
1 м
07:05
1 ч 28 м
Слободка
07:12
2 м
07:14
1 ч 36 м
Прогресс
07:19
1 м
07:20
1 ч 43 м
Дибровка
07:23
1 м
07:24
1 ч 47 м
Школьная
07:28
1 м
07:29
1 ч 52 м
Борщи
07:33
1 м
07:34
1 ч 57 м
Борщевка
07:41
1 м
07:42
2 ч 5 м
Побережье
07:47
1 м
07:48
2 ч 11 м
Николаевка
07:52
1 м
07:53
2 ч 16 м
Котовск-Сев.
07:55
1 м
07:56
2 ч 19 м
Котовск-Жм.
07:59
2 м
08:01
2 ч 23 м
Чубовка
08:12
1 м
08:13
2 ч 36 м
Петровка
08:20
1 м
08:21
2 ч 44 м
Мардаровка
08:30
1 м
08:31
2 ч 54 м
Первое Мая
08:36
1 м
08:37
3 ч
Перекрестово
08:43
1 м
08:44
3 ч 7 м
Затишье
08:57
1 м
08:58
3 ч 21 м
Победа
09:04
1 м
09:05
3 ч 28 м
Торосово
09:11
1 м
09:12
3 ч 35 м
Ивановка
09:19
1 м
09:20
3 ч 43 м
Веселый Кут
09:28
1 м
09:29
3 ч 52 м
Дмитрово
09:35
1 м
09:36
3 ч 59 м
Мигаево
09:43
1 м
09:44
4 ч 7 м
Надежда
09:48
1 м
09:49
4 ч 12 м
Раздельная-Сортировочная
09:54
1 м
09:55
4 ч 18 м
Раздельная-1
10:00
2 м
10:02
4 ч 24 м
Каменка
10:09
1 м
10:10
4 ч 33 м
Буценовка
10:16
1 м
10:17
4 ч 40 м
Кузьменково
10:20
1 м
10:21
4 ч 44 м
Еремеевка
10:25
1 м
10:26
4 ч 49 м
Новоселовка
10:31
1 м
10:32
4 ч 55 м
Карпово
10:35
15 м
10:50
4 ч 59 м
Ленпоселок
10:57
1 м
10:58
5 ч 21 м
Выгода
11:05
2 м
11:07
5 ч 29 м
Октябрьская
11:14
1 м
11:15
5 ч 38 м
Дачная
11:20
3 м
11:23
5 ч 44 м
Усатово
11:29
3 м
11:32
5 ч 53 м
Новодеповская
11:36
1 м
11:37
6 ч
Одесса-Застава 1
11:39
6 м
11:45
6 ч 3 м
Дальницкий
11:47
1 м
11:48
6 ч 11 м
Одесса-Поездная
11:53
2 м
11:55
6 ч 17 м
Одесса-Малая
11:58
2 м
12:00
6 ч 22 м
Одесса-Главная
12:04
6 ч 28 м