Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6255 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6255 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
06:44
Княжево
06:54
1 м
06:55
10 м
Заболотное
07:00
1 м
07:01
16 м
Крыжополь
07:08
1 м
07:09
24 м
Крикливицы
07:15
1 м
07:16
31 м
Рудница
07:22
1 м
07:23
38 м
Попелюхи
07:28
1 м
07:29
44 м
Гоноровка
07:36
1 м
07:37
52 м
Пирижна
07:40
1 м
07:41
56 м
Кодыма
07:47
1 м
07:48
1 ч 3 м
Лысогорка
07:52
1 м
07:53
1 ч 8 м
Александровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 16 м
Абамеликово
08:05
1 м
08:06
1 ч 21 м
Слободзея
08:13
1 м
08:14
1 ч 29 м
Слободка
08:21
2 м
08:23
1 ч 37 м
Прогресс
08:28
1 м
08:29
1 ч 44 м
Дибровка
08:32
1 м
08:33
1 ч 48 м
Школьная
08:37
1 м
08:38
1 ч 53 м
Борщи
08:41
1 м
08:42
1 ч 57 м
Борщевка
08:47
1 м
08:48
2 ч 3 м
Побережье
08:51
1 м
08:52
2 ч 7 м
Николаевка
08:55
1 м
08:56
2 ч 11 м
Котовск-Сев.
08:58
1 м
08:59
2 ч 14 м
Котовск-Жм.
09:02
2 м
09:04
2 ч 18 м
Чубовка
09:15
1 м
09:16
2 ч 31 м
Петровка
09:24
1 м
09:25
2 ч 40 м
Мардаровка
09:35
1 м
09:36
2 ч 51 м
Первое Мая
09:43
1 м
09:44
2 ч 59 м
Перекрестово
09:51
1 м
09:52
3 ч 7 м
Затишье
10:04
1 м
10:05
3 ч 20 м
Победа
10:10
1 м
10:11
3 ч 26 м
Торосово
10:18
1 м
10:19
3 ч 34 м
Ивановка
10:26
1 м
10:27
3 ч 42 м
Веселый Кут
10:35
1 м
10:36
3 ч 51 м
Дмитрово
10:43
1 м
10:44
3 ч 59 м
Мигаево
10:51
1 м
10:52
4 ч 7 м
Надежда
10:56
1 м
10:57
4 ч 12 м
Раздельная-Сортировочная
11:02
1 м
11:03
4 ч 18 м
Раздельная-1
11:08
2 м
11:10
4 ч 24 м
Каменка
11:17
1 м
11:18
4 ч 33 м
Буценовка
11:24
1 м
11:25
4 ч 40 м
Кузьменково
11:30
1 м
11:31
4 ч 46 м
Еремеевка
11:46
23 м
12:09
5 ч 2 м
Новоселовка
12:14
1 м
12:15
5 ч 30 м
Карпово
12:20
1 м
12:21
5 ч 36 м
Ленпоселок
12:26
1 м
12:27
5 ч 42 м
Выгода
12:33
1 м
12:34
5 ч 49 м
Октябрьская
12:41
1 м
12:42
5 ч 57 м
Дачная
12:47
1 м
12:48
6 ч 3 м
Усатово
12:55
1 м
12:56
6 ч 11 м
Новодеповская
13:00
1 м
13:01
6 ч 16 м
Одесса-Застава 1
13:03
2 м
13:05
6 ч 19 м
Дальницкий
13:07
1 м
13:08
6 ч 23 м
Одесса-Поездная
13:13
2 м
13:15
6 ч 29 м
Одесса-Малая
13:18
2 м
13:20
6 ч 34 м
Одесса-Главная
13:25
6 ч 41 м