Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6255 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6255 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
05:36
Княжево
05:46
1 м
05:47
10 м
Заболотное
05:51
1 м
05:52
15 м
Крыжополь
05:59
1 м
06:00
23 м
Крикливицы
06:06
1 м
06:07
30 м
Рудница
06:13
1 м
06:14
37 м
Попелюхи
06:19
1 м
06:20
43 м
Гоноровка
06:27
1 м
06:28
51 м
Пирижна
06:32
1 м
06:33
56 м
Кодыма
06:39
1 м
06:40
1 ч 3 м
Лысогорка
06:44
1 м
06:45
1 ч 8 м
Александровка
06:54
1 м
06:55
1 ч 18 м
Абамеликово
06:58
1 м
06:59
1 ч 22 м
Слободзея
07:04
1 м
07:05
1 ч 28 м
Слободка
07:12
2 м
07:14
1 ч 36 м
Прогресс
07:19
1 м
07:20
1 ч 43 м
Дибровка
07:23
1 м
07:24
1 ч 47 м
Школьная
07:28
1 м
07:29
1 ч 52 м
Борщи
07:33
17 м
07:50
1 ч 57 м
Борщевка
07:57
1 м
07:58
2 ч 21 м
Побережье
08:03
4 м
08:07
2 ч 27 м
Николаевка
08:11
1 м
08:12
2 ч 35 м
Котовск-Сев.
08:14
1 м
08:15
2 ч 38 м
Котовск-Жм.
08:18
2 м
08:20
2 ч 42 м
Чубовка
08:31
1 м
08:32
2 ч 55 м
Петровка
08:39
1 м
08:40
3 ч 3 м
Мардаровка
08:49
1 м
08:50
3 ч 13 м
Первое Мая
08:55
1 м
08:56
3 ч 19 м
Перекрестово
09:02
1 м
09:03
3 ч 26 м
Затишье
09:16
1 м
09:17
3 ч 40 м
Победа
09:23
1 м
09:24
3 ч 47 м
Торосово
09:30
1 м
09:31
3 ч 54 м
Ивановка
09:38
1 м
09:39
4 ч 2 м
Веселый Кут
09:47
1 м
09:48
4 ч 11 м
Дмитрово
09:54
1 м
09:55
4 ч 18 м
Мигаево
10:02
1 м
10:03
4 ч 26 м
Надежда
10:07
1 м
10:08
4 ч 31 м
Раздельная-Сортировочная
10:13
1 м
10:14
4 ч 37 м
Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
4 ч 43 м
Каменка
10:28
1 м
10:29
4 ч 52 м
Буценовка
10:35
1 м
10:36
4 ч 59 м
Кузьменково
10:39
1 м
10:40
5 ч 3 м
Еремеевка
10:44
1 м
10:45
5 ч 8 м
Новоселовка
10:50
1 м
10:51
5 ч 14 м
Карпово
10:54
2 м
10:56
5 ч 18 м
Ленпоселок
11:03
1 м
11:04
5 ч 27 м
Выгода
11:11
1 м
11:12
5 ч 35 м
Октябрьская
11:19
1 м
11:20
5 ч 43 м
Дачная
11:25
2 м
11:27
5 ч 49 м
Усатово
11:33
1 м
11:34
5 ч 57 м
Новодеповская
11:38
1 м
11:39
6 ч 2 м
Одесса-Застава 1
11:41
5 м
11:46
6 ч 5 м
Дальницкий
11:48
1 м
11:49
6 ч 12 м
Одесса-Поездная
11:54
2 м
11:56
6 ч 18 м
Одесса-Малая
11:59
2 м
12:01
6 ч 23 м
Одесса-Главная
12:05
6 ч 29 м