Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6255 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6255 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
05:51
Княжево
06:01
1 м
06:02
10 м
Заболотное
06:06
1 м
06:07
15 м
Крыжополь
06:14
1 м
06:15
23 м
Крикливицы
06:21
1 м
06:22
30 м
Рудница
06:28
1 м
06:29
37 м
Попелюхи
06:34
1 м
06:35
43 м
Гоноровка
06:42
1 м
06:43
51 м
Пирижна
06:47
1 м
06:48
56 м
Кодыма
06:54
1 м
06:55
1 ч 3 м
Лысогорка
06:59
1 м
07:00
1 ч 8 м
Александровка
07:09
1 м
07:10
1 ч 18 м
Абамеликово
07:13
1 м
07:14
1 ч 22 м
Слободзея
07:19
1 м
07:20
1 ч 28 м
Слободка
07:27
1 м
07:28
1 ч 36 м
Прогресс
07:33
1 м
07:34
1 ч 42 м
Дибровка
07:37
1 м
07:38
1 ч 46 м
Школьная
07:42
1 м
07:43
1 ч 51 м
Борщи
07:46
1 м
07:47
1 ч 55 м
Борщевка
07:52
1 м
07:53
2 ч 1 м
Побережье
07:58
1 м
07:59
2 ч 7 м
Николаевка
08:03
1 м
08:04
2 ч 12 м
Котовск-Сев.
08:06
1 м
08:07
2 ч 15 м
Котовск-Жм.
08:10
2 м
08:12
2 ч 19 м
Чубовка
08:23
1 м
08:24
2 ч 32 м
Петровка
08:31
1 м
08:32
2 ч 40 м
Мардаровка
08:41
1 м
08:42
2 ч 50 м
Первое Мая
08:47
1 м
08:48
2 ч 56 м
Перекрестово
08:54
1 м
08:55
3 ч 3 м
Затишье
09:08
1 м
09:09
3 ч 17 м
Победа
09:15
1 м
09:16
3 ч 24 м
Торосово
09:22
1 м
09:23
3 ч 31 м
Ивановка
09:30
1 м
09:31
3 ч 39 м
Веселый Кут
09:39
13 м
09:52
3 ч 48 м
Дмитрово
09:58
1 м
09:59
4 ч 7 м
Мигаево
10:06
1 м
10:07
4 ч 15 м
Надежда
10:11
1 м
10:12
4 ч 20 м
Раздельная-Сортировочная
10:17
1 м
10:18
4 ч 26 м
Раздельная-1
10:23
2 м
10:25
4 ч 32 м
Каменка
10:32
1 м
10:33
4 ч 41 м
Буценовка
10:39
1 м
10:40
4 ч 48 м
Кузьменково
10:43
1 м
10:44
4 ч 52 м
Еремеевка
10:48
1 м
10:49
4 ч 57 м
Новоселовка
10:54
1 м
10:55
5 ч 3 м
Карпово
10:58
1 м
10:59
5 ч 7 м
Ленпоселок
11:06
1 м
11:07
5 ч 15 м
Выгода
11:14
1 м
11:15
5 ч 23 м
Октябрьская
11:22
1 м
11:23
5 ч 31 м
Дачная
11:28
1 м
11:29
5 ч 37 м
Усатово
11:35
1 м
11:36
5 ч 44 м
Новодеповская
11:40
1 м
11:41
5 ч 49 м
Одесса-Застава 1
11:43
3 м
11:46
5 ч 52 м
Дальницкий
11:48
1 м
11:49
5 ч 57 м
Одесса-Поездная
11:54
1 м
11:55
6 ч 3 м
Одесса-Малая
11:58
2 м
12:00
6 ч 7 м
Одесса-Главная
12:04
6 ч 13 м