Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - ЛидаЭлектричка 6256 - Гродно - Лида, расписание

Расписание электрички 6256 Гродно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
16:45
Аульс
17:00
1 м
17:01
15 м
Мурованка
17:07
1 м
17:08
22 м
Завадичи
17:11
1 м
17:12
26 м
Житомля
17:18
1 м
17:19
33 м
Бирюличи
17:25
1 м
17:26
40 м
Скидель
17:30
2 м
17:32
45 м
Хвойняны
17:37
1 м
17:38
52 м
Черлена
17:46
11 м
17:57
1 ч 1 м
Дубно
18:04
1 м
18:05
1 ч 19 м
Заполье
18:11
2 м
18:13
1 ч 26 м
Мосты
18:20
1 м
18:21
1 ч 35 м
Микелевщина
18:31
1 м
18:32
1 ч 46 м
Турья
18:41
1 м
18:42
1 ч 56 м
Бобры
18:46
1 м
18:47
2 ч 1 м
Рожанка
18:53
1 м
18:54
2 ч 8 м
Логвины
19:00
1 м
19:01
2 ч 15 м
Желудок
19:06
1 м
19:07
2 ч 21 м
Халечино
19:13
1 м
19:14
2 ч 28 м
Скрибовцы
19:18
1 м
19:19
2 ч 33 м
Семашки
19:25
1 м
19:26
2 ч 40 м
Курган
19:31
1 м
19:32
2 ч 46 м
Поречаны
19:36
1 м
19:37
2 ч 51 м
Белогруда
19:42
1 м
19:43
2 ч 57 м
Далекий
19:48
1 м
19:49
3 ч 3 м
Раклевцы
19:53
1 м
19:54
3 ч 8 м
Лида
20:02
3 ч 17 м