Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - ЛидаЭлектричка 6256 - Гродно - Лида, расписание

Расписание электрички 6256 Гродно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
16:47
Аульс
17:02
1 м
17:03
15 м
Мурованка
17:09
1 м
17:10
22 м
Завадичи
17:13
1 м
17:14
26 м
Житомля
17:20
1 м
17:21
33 м
Бирюличи
17:27
1 м
17:28
40 м
Скидель
17:32
1 м
17:33
45 м
Хвойняны
17:38
1 м
17:39
51 м
Черлена
17:46
1 м
17:47
59 м
Дубно
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
Заполье
18:00
2 м
18:02
1 ч 13 м
Мосты
18:09
2 м
18:11
1 ч 22 м
Микелевщина
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
Турья
18:27
1 м
18:28
1 ч 40 м
Бобры
18:32
1 м
18:33
1 ч 45 м
Рожанка
18:39
1 м
18:40
1 ч 52 м
Логвины
18:46
1 м
18:47
1 ч 59 м
Желудок
18:51
1 м
18:52
2 ч 4 м
Халечино
18:57
1 м
18:58
2 ч 10 м
Скрибовцы
19:05
8 м
19:13
2 ч 18 м
Семашки
19:19
1 м
19:20
2 ч 32 м
Курган
19:25
1 м
19:26
2 ч 38 м
Поречаны
19:30
1 м
19:31
2 ч 43 м
Белогруда
19:35
1 м
19:36
2 ч 48 м
Далекий
19:41
1 м
19:42
2 ч 54 м
Раклевцы
19:46
1 м
19:47
2 ч 59 м
Лида
19:57
3 ч 10 м