Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ТернопольЭлектричка 6256 - Ходоров - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6256 Ходоров - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
14:33
Помонято
14:58
1 м
14:59
25 м
Приозерное
15:09
1 м
15:10
36 м
Рогатин
15:33
1 м
15:34
1 ч
Путятинцы
15:39
1 м
15:40
1 ч 6 м
Пуков
15:50
1 м
15:51
1 ч 17 м
Подвысокое
16:16
1 м
16:17
1 ч 43 м
Гутиско
16:27
1 м
16:28
1 ч 54 м
Награбие
16:35
1 м
16:36
2 ч 2 м
Мечищев
16:47
1 м
16:48
2 ч 14 м
Рыбники
16:58
1 м
16:59
2 ч 25 м
Потуторы
17:07
1 м
17:08
2 ч 34 м
Жовновка
17:15
1 м
17:16
2 ч 42 м
Литятин
17:28
1 м
17:29
2 ч 55 м
Кривое
17:35
1 м
17:36
3 ч 2 м
Иосифовка
17:46
1 м
17:47
3 ч 13 м
Козовая
17:58
1 м
17:59
3 ч 25 м
Слобода-теофипольская
18:09
1 м
18:10
3 ч 36 м
Веснивка
18:21
1 м
18:22
3 ч 48 м
Ставки
18:27
1 м
18:28
3 ч 54 м
21 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
4 ч
Денисов-купчинце
18:39
1 м
18:40
4 ч 6 м
Ходачков-великий
18:50
1 м
18:51
4 ч 17 м
Серединки
18:56
1 м
18:57
4 ч 23 м
Буцнев
19:09
1 м
19:10
4 ч 36 м
Березовица-остров
19:22
1 м
19:23
4 ч 49 м
Тернополь-Пасс.
19:40
5 ч 7 м