Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ТернопольЭлектричка 6256 - Ходоров - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6256 Ходоров - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
14:30
Помонято
14:53
1 м
14:54
23 м
Приозерное
15:04
1 м
15:05
34 м
Рогатин
15:29
1 м
15:30
59 м
Путятинцы
15:38
1 м
15:39
1 ч 8 м
Пуков
15:49
1 м
15:50
1 ч 19 м
Подвысокое
16:14
1 м
16:15
1 ч 44 м
Гутиско
16:23
1 м
16:24
1 ч 53 м
Награбие
16:30
1 м
16:31
2 ч
Мечищев
16:38
1 м
16:39
2 ч 8 м
Рыбники
16:47
1 м
16:48
2 ч 17 м
Потуторы
16:58
1 м
16:59
2 ч 28 м
Жовновка
17:05
1 м
17:06
2 ч 35 м
Литятин
17:16
1 м
17:17
2 ч 46 м
Кривое
17:24
1 м
17:25
2 ч 54 м
Иосифовка
17:33
1 м
17:34
3 ч 3 м
Козовая
17:42
1 м
17:43
3 ч 12 м
Слобода-теофипольская
17:51
1 м
17:52
3 ч 21 м
Веснивка
18:04
1 м
18:05
3 ч 34 м
Ставки
18:10
1 м
18:11
3 ч 40 м
21 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
3 ч 46 м
Денисов-купчинце
18:26
1 м
18:27
3 ч 56 м
Ходачков-великий
18:37
1 м
18:38
4 ч 7 м
Серединки
18:43
1 м
18:44
4 ч 13 м
Буцнев
18:52
1 м
18:53
4 ч 22 м
Березовица-остров
19:03
1 м
19:04
4 ч 33 м
Тернополь-Пасс.
19:21
4 ч 51 м