Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаракубаКаракуба - ИловайскЭлектричка 6256 - Каракуба - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6256 Каракуба - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каракуба
21:30
Ребриково
21:36
1 м
21:37
6 м
Войково
21:45
1 м
21:46
15 м
Колоски
21:53
1 м
21:54
23 м
Карбидный
22:01
1 м
22:02
31 м
Зеркальный (рзд)
22:09
1 м
22:10
39 м
7 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
47 м
Кутейниково
22:26
1 м
22:27
56 м
1175 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 4 м
Агрономический
22:42
1 м
22:43
1 ч 12 м
Иловайск
22:51
1 ч 21 м