Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6256 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:52
Москва 3
23:57
1 м
23:58
5 м
Маленковская
00:00
1 м
00:01
8 м
Яуза
00:02
1 м
00:03
10 м
Северянин
00:06
1 м
00:07
14 м
Лосиноостровская
00:09
1 м
00:10
17 м
Лось
00:12
1 м
00:13
20 м
Перловская
00:15
1 м
00:16
23 м
Тайнинская
00:17
1 м
00:18
25 м
Мытищи
00:21
1 м
00:22
29 м
Пушкино
00:34
1 м
00:35
42 м
Заветы Ильича
00:37
1 м
00:38
45 м
Правда
00:41
1 м
00:42
49 м
Зеленоградская
00:45
1 м
00:46
53 м
43 Км Остановочный Пункт
00:48
1 м
00:49
56 м
Софрино
00:52
1 м
00:53
1 ч
Ашукинская
00:55
1 м
00:56
1 ч 3 м
Калистово
00:59
1 м
01:00
1 ч 7 м
Радонеж
01:02
1 м
01:03
1 ч 10 м
Абрамцево
01:05
1 м
01:06
1 ч 13 м
Хотьково
01:09
1 м
01:10
1 ч 17 м
Семхоз
01:15
1 м
01:16
1 ч 23 м
Сергиев Посад
01:21
1 ч 29 м