Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6256 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:35
Москва 3
23:40
1 м
23:41
5 м
Маленковская
23:43
1 м
23:44
8 м
Яуза
23:45
1 м
23:46
10 м
Северянин
23:49
1 м
23:50
14 м
Лосиноостровская
23:52
1 м
23:53
17 м
Лось
23:55
1 м
23:56
20 м
Перловская
23:58
1 м
23:59
23 м
Тайнинская
00:00
1 м
00:01
25 м
Мытищи
00:04
1 м
00:05
29 м
Строитель
00:08
1 м
00:09
33 м
Челюскинская
00:10
1 м
00:11
35 м
Тарасовская
00:13
1 м
00:14
38 м
Клязьма
00:16
1 м
00:17
41 м
Мамонтовская
00:18
1 м
00:19
43 м
Пушкино
00:23
1 м
00:24
48 м
Заветы Ильича
00:26
1 м
00:27
51 м
Правда
00:30
1 м
00:31
55 м
Зеленоградская
00:34
1 м
00:35
59 м
43 Км Остановочный Пункт
00:37
1 м
00:38
1 ч 2 м
Софрино
00:41
1 м
00:42
1 ч 6 м
Ашукинская
00:44
1 м
00:45
1 ч 9 м
Калистово
00:48
1 м
00:49
1 ч 13 м
Радонеж
00:51
1 м
00:52
1 ч 16 м
Абрамцево
00:54
1 м
00:55
1 ч 19 м
Хотьково
00:58
1 м
00:59
1 ч 23 м
Семхоз
01:04
1 м
01:05
1 ч 29 м
Сергиев Посад
01:11
1 ч 36 м