Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПравдинскЭлектричка 6256 - Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Расписание электрички 6256 Нижний Новгород - Правдинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:48
Костариха
17:00
7 м
17:07
12 м
Лесной Городок
17:10
1 м
17:11
22 м
Чаадаево
17:14
1 м
17:15
26 м
Кооперативная
17:18
1 м
17:19
30 м
Светлоярская
17:21
1 м
17:22
33 м
Починки
17:24
1 м
17:25
36 м
Народная
17:28
1 м
17:29
40 м
Дубравная
17:32
1 м
17:33
44 м
Козино
17:35
1 м
17:36
47 м
Алешино
17:41
1 м
17:42
53 м
Лукино
17:44
1 м
17:45
56 м
Балахна
17:51
1 м
17:52
1 ч 3 м
Правдинск
18:00
1 ч 12 м