Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - ПолосухиноЭлектричка 6256 - Новокузнецк - Полосухино, расписание

Расписание электрички 6256 Новокузнецк - Полосухино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
07:11
03:11
Водный
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
7 м
Топольники
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
13 м
Достоевский
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
19 м
Садовая(Новокузнецк)
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
22 м
Островская
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
26 м
16 Км Остановочный Пункт
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
30 м
21 Км Остановочный Пункт
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
36 м
24 Км Остановочный Пункт
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
42 м
Новокузнецк-Северный
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
46 м
26 Км Остановочный Пункт
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
49 м
28 Км Остановочный Пункт
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
53 м
Полосухино
08:11
04:11
1 ч