Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6256 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6256 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
13:37
Новодеповская
13:49
1 м
13:50
12 м
Дачная
13:59
1 м
14:00
22 м
Выгода
14:10
1 м
14:11
33 м
Карпово
14:19
1 м
14:20
42 м
Еремеевка
14:25
1 м
14:26
48 м
Буценовка
14:34
1 м
14:35
57 м
Раздельная-1
14:47
2 м
14:49
1 ч 10 м
Раздельная-Сортировочная
14:54
1 м
14:55
1 ч 17 м
Надежда
15:02
1 м
15:03
1 ч 25 м
Мигаево
15:07
1 м
15:08
1 ч 30 м
Дмитрово
15:15
1 м
15:16
1 ч 38 м
Веселый Кут
15:21
1 м
15:22
1 ч 44 м
Ивановка
15:30
1 м
15:31
1 ч 53 м
Торосово
15:38
1 м
15:39
2 ч 1 м
Затишье
15:52
1 м
15:53
2 ч 15 м
Перекрестово
16:04
1 м
16:05
2 ч 27 м
Мардаровка
16:15
23 м
16:38
2 ч 38 м
Петровка
16:49
1 м
16:50
3 ч 12 м
Чубовка
16:56
1 м
16:57
3 ч 19 м
Котовск-Жм.
17:09
2 м
17:11
3 ч 32 м
Побережье
17:19
1 м
17:20
3 ч 42 м
Борщи
17:30
5 м
17:35
3 ч 53 м
Слободка
17:48
2 м
17:50
4 ч 11 м
Абамеликово
18:01
2 м
18:03
4 ч 24 м
Кодыма
18:15
2 м
18:17
4 ч 38 м
Попелюхи
18:31
2 м
18:33
4 ч 54 м
Рудница
18:39
2 м
18:41
5 ч 2 м
Крыжополь
18:52
2 м
18:54
5 ч 15 м
Заболотное
19:01
1 м
19:02
5 ч 24 м
Княжево
19:06
2 м
19:08
5 ч 29 м
Вапнярка
19:19
5 ч 42 м