Расписание электрички 6256 Одесса - Вапнярка
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Одесса-Главная |
|
13:56
|
||
Одесса-Малая |
14:01
|
2 м |
14:03
|
5 м |
Одесса-Поездная |
14:06
|
1 м |
14:07
|
10 м |
Одесса-Застава 1 |
14:14
|
1 м |
14:15
|
18 м |
Новодеповская |
14:17
|
1 м |
14:18
|
21 м |
Усатово |
14:22
|
1 м |
14:23
|
26 м |
Дачная |
14:31
|
1 м |
14:32
|
35 м |
Октябрьская |
14:39
|
1 м |
14:40
|
43 м |
Выгода |
14:46
|
1 м |
14:47
|
50 м |
Ленпоселок |
14:53
|
1 м |
14:54
|
57 м |
Карпово |
14:58
|
1 м |
14:59
|
1 ч 2 м |
Новоселовка |
15:02
|
1 м |
15:03
|
1 ч 6 м |
Еремеевка |
15:08
|
1 м |
15:09
|
1 ч 12 м |
Кузьменково |
15:12
|
1 м |
15:13
|
1 ч 16 м |
Буценовка |
15:17
|
1 м |
15:18
|
1 ч 21 м |
Каменка |
15:26
|
1 м |
15:27
|
1 ч 30 м |
Раздельная-1 |
15:34
|
2 м |
15:36
|
1 ч 38 м |
Раздельная-Сортировочная |
15:41
|
1 м |
15:42
|
1 ч 45 м |
Надежда |
15:49
|
1 м |
15:50
|
1 ч 53 м |
Мигаево |
15:54
|
1 м |
15:55
|
1 ч 58 м |
Дмитрово |
16:02
|
1 м |
16:03
|
2 ч 6 м |
Веселый Кут |
16:09
|
1 м |
16:10
|
2 ч 13 м |
Ивановка |
16:19
|
11 м |
16:30
|
2 ч 23 м |
Торосово |
16:37
|
1 м |
16:38
|
2 ч 41 м |
Победа |
16:44
|
1 м |
16:45
|
2 ч 48 м |
Затишье |
16:53
|
1 м |
16:54
|
2 ч 57 м |
Перекрестово |
17:07
|
1 м |
17:08
|
3 ч 11 м |
Первое Мая |
17:13
|
1 м |
17:14
|
3 ч 17 м |
Мардаровка |
17:22
|
1 м |
17:23
|
3 ч 26 м |
Петровка |
17:31
|
1 м |
17:32
|
3 ч 35 м |
Чубовка |
17:41
|
1 м |
17:42
|
3 ч 45 м |
Подольск-Жм. |
17:55
|
1 м |
17:56
|
3 ч 59 м |
Подольск-Сев. |
17:59
|
1 м |
18:00
|
4 ч 3 м |
Николаевка |
18:02
|
1 м |
18:03
|
4 ч 6 м |
Побережье |
18:07
|
1 м |
18:08
|
4 ч 11 м |
Борщи |
18:18
|
1 м |
18:19
|
4 ч 22 м |
Школьная |
18:22
|
2 м |
18:24
|
4 ч 26 м |
Дибровка |
18:29
|
1 м |
18:30
|
4 ч 33 м |
Прогресс |
18:33
|
1 м |
18:34
|
4 ч 37 м |
Слободка |
18:40
|
2 м |
18:42
|
4 ч 44 м |
Слободзея |
18:49
|
1 м |
18:50
|
4 ч 53 м |
Абамеликово |
18:58
|
10 м |
19:08
|
5 ч 2 м |
Александровка |
19:13
|
1 м |
19:14
|
5 ч 17 м |
Лысогорка |
19:23
|
1 м |
19:24
|
5 ч 27 м |
Кодыма |
19:28
|
1 м |
19:29
|
5 ч 32 м |
Пирижна |
19:36
|
1 м |
19:37
|
5 ч 40 м |
Гоноровка |
19:41
|
1 м |
19:42
|
5 ч 45 м |
Попелюхи |
19:49
|
1 м |
19:50
|
5 ч 53 м |
Рудница |
19:57
|
1 м |
19:58
|
6 ч 1 м |
Крикливицы |
20:05
|
1 м |
20:06
|
6 ч 9 м |
Крыжополь |
20:14
|
1 м |
20:15
|
6 ч 18 м |
Заболотное |
20:22
|
1 м |
20:23
|
6 ч 26 м |
Княжево |
20:29
|
1 м |
20:30
|
6 ч 33 м |
Вапнярка |
20:40
|
|
6 ч 44 м |