Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6256 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6256 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
13:55
Новодеповская
14:07
1 м
14:08
12 м
Дачная
14:17
1 м
14:18
22 м
Выгода
14:28
1 м
14:29
33 м
Карпово
14:37
1 м
14:38
42 м
Еремеевка
14:43
1 м
14:44
48 м
Буценовка
14:52
1 м
14:53
57 м
Раздельная-1
15:05
2 м
15:07
1 ч 10 м
Раздельная-Сортировочная
15:12
1 м
15:13
1 ч 17 м
Надежда
15:20
1 м
15:21
1 ч 25 м
Мигаево
15:25
2 м
15:27
1 ч 30 м
Дмитрово
15:34
1 м
15:35
1 ч 39 м
Веселый Кут
15:40
3 м
15:43
1 ч 45 м
Ивановка
15:51
1 м
15:52
1 ч 56 м
Торосово
15:59
1 м
16:00
2 ч 4 м
Затишье
16:13
1 м
16:14
2 ч 18 м
Перекрестово
16:25
1 м
16:26
2 ч 30 м
Мардаровка
16:36
1 м
16:37
2 ч 41 м
Петровка
16:48
1 м
16:49
2 ч 53 м
Чубовка
16:55
1 м
16:56
3 ч
Котовск-Жм.
17:08
2 м
17:10
3 ч 13 м
Побережье
17:18
1 м
17:19
3 ч 23 м
Борщи
17:29
1 м
17:30
3 ч 34 м
Слободка
17:43
2 м
17:45
3 ч 48 м
Абамеликово
17:56
1 м
17:57
4 ч 1 м
Кодыма
18:09
1 м
18:10
4 ч 14 м
Попелюхи
18:24
1 м
18:25
4 ч 29 м
Рудница
18:31
1 м
18:32
4 ч 36 м
Крыжополь
18:43
1 м
18:44
4 ч 48 м
Заболотное
18:51
1 м
18:52
4 ч 56 м
Княжево
18:56
1 м
18:57
5 ч 1 м
Вапнярка
19:08
5 ч 13 м