Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6256 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6256 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
13:35
Новодеповская
13:48
1 м
13:49
13 м
Дачная
13:59
1 м
14:00
24 м
Выгода
14:10
1 м
14:11
35 м
Карпово
14:19
1 м
14:20
44 м
Еремеевка
14:25
1 м
14:26
50 м
Буценовка
14:31
1 м
14:32
56 м
Раздельная-1
14:44
2 м
14:46
1 ч 9 м
Раздельная-Сортировочная
14:51
1 м
14:52
1 ч 16 м
Надежда
14:58
1 м
14:59
1 ч 23 м
Мигаево
15:03
1 м
15:04
1 ч 28 м
Дмитрово
15:11
1 м
15:12
1 ч 36 м
Веселый Кут
15:17
1 м
15:18
1 ч 42 м
Ивановка
15:25
1 м
15:26
1 ч 50 м
Торосово
15:33
1 м
15:34
1 ч 58 м
Затишье
15:44
1 м
15:45
2 ч 9 м
Мардаровка
16:06
1 м
16:07
2 ч 31 м
Петровка
16:17
1 м
16:18
2 ч 42 м
Чубовка
16:25
1 м
16:26
2 ч 50 м
Котовск-Жм.
16:39
2 м
16:41
3 ч 4 м
Побережье
16:51
1 м
16:52
3 ч 16 м
Борщи
17:00
1 м
17:01
3 ч 25 м
Слободка
17:13
2 м
17:15
3 ч 38 м
Абамеликово
17:26
23 м
17:49
3 ч 51 м
Кодыма
18:02
1 м
18:03
4 ч 27 м
Попелюхи
18:20
1 м
18:21
4 ч 45 м
Рудница
18:27
2 м
18:29
4 ч 52 м
Крыжополь
18:42
1 м
18:43
5 ч 7 м
Заболотное
18:50
1 м
18:51
5 ч 15 м
Княжево
18:57
1 м
18:58
5 ч 22 м
Вапнярка
19:09
5 ч 34 м