Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - ГродноЭлектричка 6257 - Лида - Гродно, расписание

Расписание электрички 6257 Лида - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
20:35
Раклевцы
20:45
1 м
20:46
10 м
Далекий
20:49
1 м
20:50
14 м
Белогруда
20:55
1 м
20:56
20 м
Поречаны
21:00
1 м
21:01
25 м
Курган
21:05
1 м
21:06
30 м
Семашки
21:11
1 м
21:12
36 м
Скрибовцы
21:18
6 м
21:24
43 м
Халечино
21:28
1 м
21:29
53 м
Желудок
21:35
1 м
21:36
1 ч
Логвины
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
Рожанка
21:48
2 м
21:50
1 ч 13 м
Бобры
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
Турья
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
Микелевщина
22:06
1 м
22:07
1 ч 31 м
Мосты
22:16
3 м
22:19
1 ч 41 м
Заполье
22:26
1 м
22:27
1 ч 51 м
Дубно
22:33
1 м
22:34
1 ч 58 м
Черлена
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
Хвойняны
22:48
1 м
22:49
2 ч 13 м
Скидель
22:54
1 м
22:55
2 ч 19 м
Бирюличи
23:00
1 м
23:01
2 ч 25 м
Житомля
23:07
1 м
23:08
2 ч 32 м
Завадичи
23:13
1 м
23:14
2 ч 38 м
Мурованка
23:18
1 м
23:19
2 ч 43 м
Аульс
23:25
1 м
23:26
2 ч 50 м
Гродно
23:38
3 ч 3 м