Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - ГродноЭлектричка 6257 - Лида - Гродно, расписание

Расписание электрички 6257 Лида - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
20:34
Раклевцы
20:44
1 м
20:45
10 м
Далекий
20:48
1 м
20:49
14 м
Белогруда
20:54
1 м
20:55
20 м
Поречаны
20:59
1 м
21:00
25 м
Курган
21:04
1 м
21:05
30 м
Семашки
21:10
1 м
21:11
36 м
Скрибовцы
21:17
1 м
21:18
43 м
Халечино
21:22
1 м
21:23
48 м
Желудок
21:29
1 м
21:30
55 м
Рожанка
21:42
2 м
21:44
1 ч 8 м
Бобры
21:49
1 м
21:50
1 ч 15 м
Турья
21:53
1 м
21:54
1 ч 19 м
Микелевщина
22:00
1 м
22:01
1 ч 26 м
Мосты
22:10
2 м
22:12
1 ч 36 м
Дубно
22:26
1 м
22:27
1 ч 52 м
Черлена
22:35
1 м
22:36
2 ч 1 м
Скидель
22:49
1 м
22:50
2 ч 15 м
Бирюличи
22:55
1 м
22:56
2 ч 21 м
Житомля
23:04
1 м
23:05
2 ч 30 м
Мурованка
23:15
1 м
23:16
2 ч 41 м
Аульс
23:22
1 м
23:23
2 ч 48 м
Гродно
23:36
3 ч 2 м