Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6257/6258 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
15:05
Лагерный
15:13
1 м
15:14
8 м
Дягилево
15:17
1 м
15:18
12 м
Недостоево
15:20
1 м
15:21
15 м
Платформа 189 Км
15:23
1 м
15:24
18 м
Блок Пост 187 Км
15:25
1 м
15:26
20 м
Рязань-сорт.
15:29
1 м
15:30
24 м
Депо
15:31
1 м
15:32
26 м
Ходынино
15:34
4 м
15:38
29 м
Рыбное
15:42
1 м
15:43
37 м
Валищево
15:52
1 м
15:53
47 м
60 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
53 м
56 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч
53 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
Латыгоры
16:14
1 м
16:15
1 ч 9 м
Макеево Московск
16:24
2 м
16:26
1 ч 19 м
Разъезд 35 Км
16:33
1 м
16:34
1 ч 28 м
Верейкино
16:38
1 м
16:39
1 ч 33 м
Жоково
16:47
1 м
16:48
1 ч 42 м
Разъезд 24 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
Разъезд 22 Км
16:56
1 м
16:57
1 ч 51 м
Разъезд 18 Км
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
Лошатовка
17:04
1 м
17:05
1 ч 59 м
Разъезд 12 Км
17:09
1 м
17:10
2 ч 4 м
Клемово
17:12
1 м
17:13
2 ч 7 м
Узуново
17:28
2 ч 23 м