Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6257/6258 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
15:07
Лагерный
15:14
1 м
15:15
7 м
Дягилево
15:17
1 м
15:18
10 м
Недостоево
15:21
1 м
15:22
14 м
Платформа 189 Км
15:23
1 м
15:24
16 м
Блок Пост 187 Км
15:26
1 м
15:27
19 м
Рязань-сорт.
15:29
1 м
15:30
22 м
Депо
15:32
1 м
15:33
25 м
Ходынино
15:35
4 м
15:39
28 м
Рыбное
15:43
1 м
15:44
36 м
Валищево
15:53
1 м
15:54
46 м
60 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
52 м
Разъезд 59 Км
16:02
1 м
16:03
55 м
56 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
58 м
53 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 4 м
Латыгоры
16:14
1 м
16:15
1 ч 7 м
Разъезд 47 Км
16:18
1 м
16:19
1 ч 11 м
Макеево Московск
16:24
2 м
16:26
1 ч 17 м
Разъезд 35 Км
16:33
1 м
16:34
1 ч 26 м
Верейкино
16:38
1 м
16:39
1 ч 31 м
Разъезд 28 Км
16:44
1 м
16:45
1 ч 37 м
Жоково
16:47
1 м
16:48
1 ч 40 м
Разъезд 24 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 45 м
Разъезд 22 Км
16:56
1 м
16:57
1 ч 49 м
Разъезд 18 Км
17:00
1 м
17:01
1 ч 53 м
Лошатовка
17:03
1 м
17:04
1 ч 56 м
Разъезд 12 Км
17:09
1 м
17:10
2 ч 2 м
Клемово
17:12
1 м
17:13
2 ч 5 м
Разъезд 7 Км
17:16
1 м
17:17
2 ч 9 м
Узуново
17:28
2 ч 21 м