Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - УзуновоЭлектричка 6257/6258 - Рязань - Узуново, расписание

Расписание электрички 6257/6258 Рязань - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
15:05
Лагерный
15:13
1 м
15:14
8 м
Дягилево
15:17
1 м
15:18
12 м
Недостоево
15:20
1 м
15:21
15 м
Платформа 189 Км
15:22
1 м
15:23
17 м
Блок Пост 187 Км
15:25
1 м
15:26
20 м
Рязань-сорт.
15:28
1 м
15:29
23 м
Депо
15:31
1 м
15:32
26 м
Ходынино
15:34
4 м
15:38
29 м
Рыбное
15:42
1 м
15:43
37 м
Валищево
15:52
1 м
15:53
47 м
60 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
53 м
56 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 9 м
Латыгоры
16:17
1 м
16:18
1 ч 12 м
Макеево Московск
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
Разъезд 35 Км
16:35
1 м
16:36
1 ч 30 м
Верейкино
16:40
1 м
16:41
1 ч 35 м
Жоково
16:47
1 м
16:48
1 ч 42 м
Разъезд 24 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
Разъезд 22 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 50 м
Разъезд 18 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 54 м
Лошатовка
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
Разъезд 12 Км
17:06
1 м
17:07
2 ч 1 м
Клемово
17:09
1 м
17:10
2 ч 4 м
Узуново
17:24
2 ч 19 м