Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6257 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6257 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
22:04
Семхоз
22:09
1 м
22:10
5 м
Хотьково
22:15
1 м
22:16
11 м
Абрамцево
22:19
1 м
22:20
15 м
Радонеж
22:22
1 м
22:23
18 м
Калистово
22:25
1 м
22:26
21 м
Ашукинская
22:29
1 м
22:30
25 м
Софрино
22:33
1 м
22:34
29 м
43 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
32 м
Зеленоградская
22:39
1 м
22:40
35 м
Правда
22:43
1 м
22:44
39 м
Заветы Ильича
22:47
1 м
22:48
43 м
Пушкино
22:51
1 м
22:52
47 м
Мытищи
23:04
1 м
23:05
1 ч
Тайнинская
23:07
1 м
23:08
1 ч 3 м
Перловская
23:10
1 м
23:11
1 ч 6 м
Лось
23:12
1 м
23:13
1 ч 8 м
Лосиноостровская
23:16
1 м
23:17
1 ч 12 м
Северянин
23:19
1 м
23:20
1 ч 15 м
Яуза
23:22
1 м
23:23
1 ч 18 м
Маленковская
23:24
1 м
23:25
1 ч 20 м
Москва 3
23:27
1 м
23:28
1 ч 23 м
Москва-Ярославская
23:34
1 ч 30 м