Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6257 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6257 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
22:04
Семхоз
22:09
1 м
22:10
5 м
Хотьково
22:16
1 м
22:17
12 м
Абрамцево
22:19
1 м
22:20
15 м
Радонеж
22:22
1 м
22:23
18 м
Калистово
22:26
1 м
22:27
22 м
Ашукинская
22:30
1 м
22:31
26 м
Софрино
22:34
1 м
22:35
30 м
43 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
33 м
Зеленоградская
22:40
1 м
22:41
36 м
Правда
22:44
1 м
22:45
40 м
Заветы Ильича
22:48
1 м
22:49
44 м
Пушкино
22:52
1 м
22:53
48 м
Мытищи
23:03
1 м
23:04
59 м
Тайнинская
23:06
1 м
23:07
1 ч 2 м
Перловская
23:09
1 м
23:10
1 ч 5 м
Лось
23:11
1 м
23:12
1 ч 7 м
Лосиноостровская
23:15
1 м
23:16
1 ч 11 м
Северянин
23:18
1 м
23:19
1 ч 14 м
Яуза
23:21
1 м
23:22
1 ч 17 м
Маленковская
23:23
1 м
23:24
1 ч 19 м
Москва 3
23:26
1 м
23:27
1 ч 22 м
Москва-Ярославская
23:33
1 ч 29 м