Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6257 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6257 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
16:46
Княжево
16:56
1 м
16:57
10 м
Заболотное
17:01
1 м
17:02
15 м
Крыжополь
17:09
1 м
17:10
23 м
Крикливицы
17:16
1 м
17:17
30 м
Рудница
17:23
1 м
17:24
37 м
Попелюхи
17:29
1 м
17:30
43 м
Гоноровка
17:37
1 м
17:38
51 м
Пирижна
17:42
1 м
17:43
56 м
Кодыма
17:49
1 м
17:50
1 ч 3 м
Лысогорка
17:54
1 м
17:55
1 ч 8 м
Александровка
18:04
1 м
18:05
1 ч 18 м
Абамеликово
18:08
1 м
18:09
1 ч 22 м
Слободзея
18:14
1 м
18:15
1 ч 28 м
Слободка
18:22
2 м
18:24
1 ч 36 м
Прогресс
18:29
1 м
18:30
1 ч 43 м
Дибровка
18:33
1 м
18:34
1 ч 47 м
Школьная
18:38
1 м
18:39
1 ч 52 м
Борщи
18:42
1 м
18:43
1 ч 56 м
Борщевка
18:48
1 м
18:49
2 ч 2 м
Побережье
18:54
1 м
18:55
2 ч 8 м
Николаевка
18:59
1 м
19:00
2 ч 13 м
Котовск-Сев.
19:02
1 м
19:03
2 ч 16 м
Котовск-Жм.
19:06
2 м
19:08
2 ч 20 м
Чубовка
19:19
1 м
19:20
2 ч 33 м
Петровка
19:27
1 м
19:28
2 ч 41 м
Мардаровка
19:37
1 м
19:38
2 ч 51 м
Первое Мая
19:43
1 м
19:44
2 ч 57 м
Перекрестово
19:50
1 м
19:51
3 ч 4 м
Затишье
20:04
1 м
20:05
3 ч 18 м
Победа
20:11
1 м
20:12
3 ч 25 м
Торосово
20:18
1 м
20:19
3 ч 32 м
Ивановка
20:26
1 м
20:27
3 ч 40 м
Веселый Кут
20:35
1 м
20:36
3 ч 49 м
Дмитрово
20:42
1 м
20:43
3 ч 56 м
Мигаево
20:50
1 м
20:51
4 ч 4 м
Надежда
20:55
1 м
20:56
4 ч 9 м
Раздельная-Сортировочная
21:01
1 м
21:02
4 ч 15 м
Раздельная-1
21:07
1 м
21:08
4 ч 21 м
Каменка
21:15
1 м
21:16
4 ч 29 м
Буценовка
21:22
1 м
21:23
4 ч 36 м
Кузьменково
21:26
1 м
21:27
4 ч 40 м
Еремеевка
21:31
1 м
21:32
4 ч 45 м
Новоселовка
21:37
1 м
21:38
4 ч 51 м
Карпово
21:41
1 м
21:42
4 ч 55 м
Выгода
21:53
1 м
21:54
5 ч 7 м
Дачная
22:05
1 м
22:06
5 ч 19 м
Усатово
22:12
7 м
22:19
5 ч 26 м
Новодеповская
22:23
1 м
22:24
5 ч 37 м
Одесса-Застава 1
22:26
1 м
22:27
5 ч 40 м
Одесса-Поездная
22:33
1 м
22:34
5 ч 47 м
Одесса-Малая
22:37
2 м
22:39
5 ч 51 м
Одесса-Главная
22:43
5 ч 57 м