Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ОдессаЭлектричка 6257 - Вапнярка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6257 Вапнярка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
16:42
Княжево
16:52
1 м
16:53
10 м
Заболотное
16:58
1 м
16:59
16 м
Крыжополь
17:06
1 м
17:07
24 м
Крикливицы
17:13
1 м
17:14
31 м
Рудница
17:20
1 м
17:21
38 м
Попелюхи
17:26
1 м
17:27
44 м
Гоноровка
17:34
1 м
17:35
52 м
Пирижна
17:38
1 м
17:39
56 м
Кодыма
17:45
1 м
17:46
1 ч 3 м
Лысогорка
17:50
1 м
17:51
1 ч 8 м
Александровка
17:58
1 м
17:59
1 ч 16 м
Абамеликово
18:03
1 м
18:04
1 ч 21 м
Слободзея
18:11
1 м
18:12
1 ч 29 м
Слободка
18:19
2 м
18:21
1 ч 37 м
Прогресс
18:26
1 м
18:27
1 ч 44 м
Дибровка
18:30
1 м
18:31
1 ч 48 м
Школьная
18:35
1 м
18:36
1 ч 53 м
Борщи
18:39
1 м
18:40
1 ч 57 м
Борщевка
18:45
1 м
18:46
2 ч 3 м
Побережье
18:49
1 м
18:50
2 ч 7 м
Николаевка
18:53
1 м
18:54
2 ч 11 м
Котовск-Сев.
18:56
1 м
18:57
2 ч 14 м
Котовск-Жм.
19:00
1 м
19:01
2 ч 18 м
Чубовка
19:12
1 м
19:13
2 ч 30 м
Петровка
19:21
1 м
19:22
2 ч 39 м
Мардаровка
19:32
1 м
19:33
2 ч 50 м
Первое Мая
19:40
1 м
19:41
2 ч 58 м
Перекрестово
19:48
1 м
19:49
3 ч 6 м
Затишье
20:01
1 м
20:02
3 ч 19 м
Победа
20:07
1 м
20:08
3 ч 25 м
Торосово
20:15
1 м
20:16
3 ч 33 м
Ивановка
20:23
1 м
20:24
3 ч 41 м
Веселый Кут
20:32
1 м
20:33
3 ч 50 м
Дмитрово
20:40
1 м
20:41
3 ч 58 м
Мигаево
20:48
1 м
20:49
4 ч 6 м
Надежда
20:53
1 м
20:54
4 ч 11 м
Раздельная-Сортировочная
20:59
1 м
21:00
4 ч 17 м
Раздельная-1
21:05
1 м
21:06
4 ч 23 м
Каменка
21:13
1 м
21:14
4 ч 31 м
Буценовка
21:20
1 м
21:21
4 ч 38 м
Кузьменково
21:26
1 м
21:27
4 ч 44 м
Еремеевка
21:41
1 м
21:42
4 ч 59 м
Новоселовка
21:47
1 м
21:48
5 ч 5 м
Карпово
21:53
1 м
21:54
5 ч 11 м
Выгода
22:04
1 м
22:05
5 ч 22 м
Дачная
22:16
1 м
22:17
5 ч 34 м
Усатово
22:24
1 м
22:25
5 ч 42 м
Новодеповская
22:29
1 м
22:30
5 ч 47 м
Одесса-Застава 1
22:32
1 м
22:33
5 ч 50 м
Одесса-Поездная
22:39
1 м
22:40
5 ч 57 м
Одесса-Малая
22:43
2 м
22:45
6 ч 1 м
Одесса-Главная
22:50
6 ч 8 м