Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - ЛидаЭлектричка 6258 - Гродно - Лида, расписание

Расписание электрички 6258 Гродно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
20:38
Аульс
20:51
1 м
20:52
13 м
Мурованка
20:58
1 м
20:59
20 м
Завадичи
21:02
1 м
21:03
24 м
Житомля
21:07
1 м
21:08
29 м
Бирюличи
21:14
1 м
21:15
36 м
Скидель
21:20
1 м
21:21
42 м
Хвойняны
21:26
1 м
21:27
48 м
Черлена
21:33
4 м
21:37
55 м
Дубно
21:44
1 м
21:45
1 ч 6 м
Мосты
21:59
13 м
22:12
1 ч 21 м
Микелевщина
22:21
1 м
22:22
1 ч 43 м
Турья
22:28
1 м
22:29
1 ч 50 м
Бобры
22:33
1 м
22:34
1 ч 55 м
Рожанка
22:39
5 м
22:44
2 ч 1 м
Желудок
22:56
1 м
22:57
2 ч 18 м
Халечино
23:03
1 м
23:04
2 ч 25 м
Скрибовцы
23:08
1 м
23:09
2 ч 30 м
Семашки
23:15
1 м
23:16
2 ч 37 м
Курган
23:21
1 м
23:22
2 ч 43 м
Поречаны
23:26
1 м
23:27
2 ч 48 м
Белогруда
23:31
1 м
23:32
2 ч 53 м
Далекий
23:37
1 м
23:38
2 ч 59 м
Раклевцы
23:42
1 м
23:43
3 ч 4 м
Лида
23:52
3 ч 14 м