Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПравдинскЭлектричка 6258 - Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Расписание электрички 6258 Нижний Новгород - Правдинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:15
Лесной Городок
18:30
1 м
18:31
15 м
Чаадаево
18:34
1 м
18:35
19 м
Кооперативная
18:38
1 м
18:39
23 м
Светлоярская
18:41
1 м
18:42
26 м
Починки
18:44
1 м
18:45
29 м
Народная
18:49
1 м
18:50
34 м
Дубравная
18:54
1 м
18:55
39 м
Козино
18:57
1 м
18:58
42 м
Алешино
19:03
1 м
19:04
48 м
Лукино
19:06
1 м
19:07
51 м
Балахна
19:13
1 м
19:14
58 м
Правдинск
19:21
1 ч 6 м