Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6258 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6258 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:32
Одесса-Малая
17:36
2 м
17:38
4 м
Одесса-Поездная
17:41
2 м
17:43
9 м
Одесса-Застава 1
17:48
2 м
17:50
16 м
Новодеповская
17:53
1 м
17:54
21 м
Усатово
17:58
1 м
17:59
26 м
Дачная
18:06
1 м
18:07
34 м
Октябрьская
18:13
1 м
18:14
41 м
Выгода
18:19
1 м
18:20
47 м
Ленпоселок
18:25
1 м
18:26
53 м
Карпово
18:30
1 м
18:31
58 м
Новоселовка
18:33
1 м
18:34
1 ч 1 м
Еремеевка
18:38
1 м
18:39
1 ч 6 м
Кузьменково
18:42
1 м
18:43
1 ч 10 м
Буценовка
18:46
1 м
18:47
1 ч 14 м
Каменка
18:53
1 м
18:54
1 ч 21 м
Раздельная-1
19:01
2 м
19:03
1 ч 29 м
Раздельная-Сортировочная
19:08
1 м
19:09
1 ч 36 м
Надежда
19:15
1 м
19:16
1 ч 43 м
Мигаево
19:20
1 м
19:21
1 ч 48 м
Дмитрово
19:28
1 м
19:29
1 ч 56 м
Веселый Кут
19:34
1 м
19:35
2 ч 2 м
Ивановка
19:43
25 м
20:08
2 ч 11 м
Торосово
20:16
1 м
20:17
2 ч 44 м
Победа
20:23
1 м
20:24
2 ч 51 м
Затишье
20:30
1 м
20:31
2 ч 58 м
Перекрестово
20:42
1 м
20:43
3 ч 10 м
Первое Мая
20:48
1 м
20:49
3 ч 16 м
Мардаровка
20:54
1 м
20:55
3 ч 22 м
Петровка
21:05
1 м
21:06
3 ч 33 м
Чубовка
21:13
1 м
21:14
3 ч 41 м
Котовск-Жм.
21:27
2 м
21:29
3 ч 55 м
Николаевка
21:36
1 м
21:37
4 ч 4 м
Побережье
21:41
1 м
21:42
4 ч 9 м
Борщевка
21:46
1 м
21:47
4 ч 14 м
Борщи
21:53
1 м
21:54
4 ч 21 м
Школьная
21:57
1 м
21:58
4 ч 25 м
Дибровка
22:02
1 м
22:03
4 ч 30 м
Прогресс
22:06
1 м
22:07
4 ч 34 м
Слободка
22:12
2 м
22:14
4 ч 40 м
Слободзея
22:21
1 м
22:22
4 ч 49 м
Абамеликово
22:27
4 м
22:31
4 ч 55 м
Александровка
22:35
1 м
22:36
5 ч 3 м
Лысогорка
22:44
1 м
22:45
5 ч 12 м
Кодыма
22:48
1 м
22:49
5 ч 16 м
Пирижна
22:55
1 м
22:56
5 ч 23 м
Гоноровка
23:00
1 м
23:01
5 ч 28 м
Попелюхи
23:08
1 м
23:09
5 ч 36 м
Рудница
23:15
1 м
23:16
5 ч 43 м
Крикливицы
23:22
1 м
23:23
5 ч 50 м
Крыжополь
23:29
1 м
23:30
5 ч 57 м
Заболотное
23:37
1 м
23:38
6 ч 5 м
Княжево
23:43
1 м
23:44
6 ч 11 м
Вапнярка
23:55
6 ч 23 м