Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6258 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6258 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:34
Одесса-Малая
17:38
2 м
17:40
4 м
Одесса-Поездная
17:43
1 м
17:44
9 м
Одесса-Застава 1
17:49
1 м
17:50
15 м
Новодеповская
17:53
1 м
17:54
19 м
Усатово
17:58
1 м
17:59
24 м
Дачная
18:06
1 м
18:07
32 м
Октябрьская
18:13
1 м
18:14
39 м
Выгода
18:19
1 м
18:20
45 м
Ленпоселок
18:25
1 м
18:26
51 м
Карпово
18:30
1 м
18:31
56 м
Новоселовка
18:33
1 м
18:34
59 м
Еремеевка
18:38
1 м
18:39
1 ч 4 м
Кузьменково
18:42
1 м
18:43
1 ч 8 м
Буценовка
18:46
1 м
18:47
1 ч 12 м
Каменка
18:53
1 м
18:54
1 ч 19 м
Раздельная-1
19:01
2 м
19:03
1 ч 27 м
Раздельная-Сортировочная
19:08
1 м
19:09
1 ч 34 м
Надежда
19:15
1 м
19:16
1 ч 41 м
Мигаево
19:20
1 м
19:21
1 ч 46 м
Дмитрово
19:28
1 м
19:29
1 ч 54 м
Веселый Кут
19:34
1 м
19:35
2 ч
Ивановка
19:43
25 м
20:08
2 ч 9 м
Торосово
20:16
1 м
20:17
2 ч 42 м
Победа
20:23
1 м
20:24
2 ч 49 м
Затишье
20:30
1 м
20:31
2 ч 56 м
Перекрестово
20:42
1 м
20:43
3 ч 8 м
Первое Мая
20:48
1 м
20:49
3 ч 14 м
Мардаровка
20:54
1 м
20:55
3 ч 20 м
Петровка
21:05
1 м
21:06
3 ч 31 м
Чубовка
21:13
1 м
21:14
3 ч 39 м
Котовск-Жм.
21:27
2 м
21:29
3 ч 53 м
Николаевка
21:36
1 м
21:37
4 ч 2 м
Побережье
21:41
1 м
21:42
4 ч 7 м
Борщевка
21:46
1 м
21:47
4 ч 12 м
Борщи
21:53
1 м
21:54
4 ч 19 м
Школьная
21:57
1 м
21:58
4 ч 23 м
Дибровка
22:02
1 м
22:03
4 ч 28 м
Прогресс
22:06
1 м
22:07
4 ч 32 м
Слободка
22:12
2 м
22:14
4 ч 38 м
Слободзея
22:21
1 м
22:22
4 ч 47 м
Абамеликово
22:27
1 м
22:28
4 ч 53 м
Александровка
22:31
1 м
22:32
4 ч 57 м
Лысогорка
22:40
1 м
22:41
5 ч 6 м
Кодыма
22:44
1 м
22:45
5 ч 10 м
Пирижна
22:51
1 м
22:52
5 ч 17 м
Гоноровка
22:56
1 м
22:57
5 ч 22 м
Попелюхи
23:04
1 м
23:05
5 ч 30 м
Рудница
23:11
1 м
23:12
5 ч 37 м
Крикливицы
23:18
1 м
23:19
5 ч 44 м
Крыжополь
23:25
1 м
23:26
5 ч 51 м
Заболотное
23:33
1 м
23:34
5 ч 59 м
Княжево
23:39
1 м
23:40
6 ч 5 м
Вапнярка
23:51
6 ч 17 м