Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - ВапняркаЭлектричка 6258 - Одесса - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6258 Одесса - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:31
Одесса-Малая
17:35
2 м
17:37
4 м
Одесса-Поездная
17:40
1 м
17:41
9 м
Одесса-Застава 1
17:46
1 м
17:47
15 м
Новодеповская
17:49
1 м
17:50
18 м
Усатово
17:54
1 м
17:55
23 м
Дачная
18:01
1 м
18:02
30 м
Октябрьская
18:07
1 м
18:08
36 м
Выгода
18:14
2 м
18:16
43 м
Ленпоселок
18:21
1 м
18:22
50 м
Карпово
18:26
3 м
18:29
55 м
Новоселовка
18:31
1 м
18:32
1 ч
Еремеевка
18:36
1 м
18:37
1 ч 5 м
Кузьменково
18:41
1 м
18:42
1 ч 10 м
Буценовка
18:47
1 м
18:48
1 ч 16 м
Каменка
18:55
1 м
18:56
1 ч 24 м
Раздельная-1
19:02
2 м
19:04
1 ч 31 м
Раздельная-Сортировочная
19:09
1 м
19:10
1 ч 38 м
Надежда
19:17
1 м
19:18
1 ч 46 м
Мигаево
19:22
1 м
19:23
1 ч 51 м
Дмитрово
19:30
1 м
19:31
1 ч 59 м
Веселый Кут
19:36
1 м
19:37
2 ч 5 м
Ивановка
19:45
23 м
20:08
2 ч 14 м
Торосово
20:15
1 м
20:16
2 ч 44 м
Победа
20:23
1 м
20:24
2 ч 52 м
Затишье
20:32
1 м
20:33
3 ч 1 м
Перекрестово
20:44
1 м
20:45
3 ч 13 м
Первое Мая
20:50
1 м
20:51
3 ч 19 м
Мардаровка
20:57
1 м
20:58
3 ч 26 м
Петровка
21:09
1 м
21:10
3 ч 38 м
Чубовка
21:16
1 м
21:17
3 ч 45 м
Котовск-Жм.
21:29
2 м
21:31
3 ч 58 м
Николаевка
21:35
1 м
21:36
4 ч 4 м
Побережье
21:41
1 м
21:42
4 ч 10 м
Борщевка
21:49
1 м
21:50
4 ч 18 м
Борщи
21:55
1 м
21:56
4 ч 24 м
Школьная
21:59
1 м
22:00
4 ч 28 м
Дибровка
22:04
1 м
22:05
4 ч 33 м
Прогресс
22:08
1 м
22:09
4 ч 37 м
Слободка
22:15
2 м
22:17
4 ч 44 м
Слободзея
22:24
1 м
22:25
4 ч 53 м
Абамеликово
22:30
1 м
22:31
4 ч 59 м
Александровка
22:35
1 м
22:36
5 ч 4 м
Лысогорка
22:44
1 м
22:45
5 ч 13 м
Кодыма
22:48
1 м
22:49
5 ч 17 м
Пирижна
22:55
1 м
22:56
5 ч 24 м
Гоноровка
22:59
1 м
23:00
5 ч 28 м
Попелюхи
23:07
1 м
23:08
5 ч 36 м
Рудница
23:14
1 м
23:15
5 ч 43 м
Крикливицы
23:21
1 м
23:22
5 ч 50 м
Крыжополь
23:28
1 м
23:29
5 ч 57 м
Заболотное
23:36
1 м
23:37
6 ч 5 м
Княжево
23:41
1 м
23:42
6 ч 10 м
Вапнярка
23:53
6 ч 22 м