Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6259 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6259 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:52
Броневая
09:58
1 м
09:59
6 м
Ленинский Проспект
10:03
1 м
10:04
11 м
Аэропорт Пулково 2
10:08
1 м
10:09
16 м
Александровская
10:19
1 м
10:20
27 м
Татьянино
10:36
1 м
10:37
44 м
Гатчина-Варшавская
10:39
1 м
10:40
47 м
Суйда
10:49
1 м
10:50
57 м
Сиверская
11:05
1 м
11:06
1 ч 13 м
Лампово
11:11
1 м
11:12
1 ч 19 м
Строганово
11:14
1 м
11:15
1 ч 22 м
Дивенская
11:21
1 м
11:22
1 ч 29 м
Низовская
11:31
1 м
11:32
1 ч 39 м
Росинка
11:36
1 м
11:37
1 ч 44 м
Мшинская
11:43
1 ч 51 м