Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСретенскСретенск - КуэнгаЭлектричка 6259 - Сретенск - Куэнга, расписание

Расписание электрички 6259 Сретенск - Куэнга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сретенск
17:40
11:40
51 Км Остановочный Пункт
17:45
11:45
1 м
17:46
11:46
5 м
Матакан
17:51
11:51
1 м
17:52
11:52
11 м
47 Км Остановочный Пункт
18:02
12:02
1 м
18:03
12:03
22 м
42 Км Остановочный Пункт
18:15
12:15
1 м
18:16
12:16
35 м
Кокуй
18:21
12:21
2 м
18:23
12:23
41 м
Усть-Курлыч
18:35
12:35
1 м
18:36
12:36
55 м
Кокертай
18:48
12:48
1 м
18:49
12:49
1 ч 8 м
Баян
18:57
12:57
1 м
18:58
12:58
1 ч 17 м
Болотово
19:08
13:08
1 м
19:09
13:09
1 ч 28 м
3 Км Остановочный Пункт
19:25
13:25
1 м
19:26
13:26
1 ч 45 м
Куэнга
19:32
13:32
1 ч 52 м