Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСретенскСретенск - КуэнгаЭлектричка 6259 - Сретенск - Куэнга, расписание

Расписание электрички 6259 Сретенск - Куэнга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сретенск
17:40
12:40
51 Км Остановочный Пункт
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
5 м
Матакан
17:51
12:51
1 м
17:52
12:52
11 м
47 Км Остановочный Пункт
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
19 м
42 Км Остановочный Пункт
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
30 м
Кокуй
18:18
13:18
2 м
18:20
13:20
38 м
Усть-Курлыч
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
53 м
Кокертай
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 6 м
Баян
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
1 ч 17 м
Болотово
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 31 м
3 Км Остановочный Пункт
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
1 ч 48 м
Куэнга
19:35
14:35
1 ч 55 м