Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРадвилишкисРадвилишкис - КлайпедаЭлектричка 625Р - Радвилишкис - Клайпеда, расписание

Расписание электрички 625Р Радвилишкис - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Радвилишкис
16:35
Дурпинас
16:40
1 м
16:41
5 м
Кутишкяй
16:45
1 м
16:46
10 м
Манкишкяй
16:50
1 м
16:51
15 м
Шиленай
16:55
1 м
16:56
20 м
Содай
17:00
1 м
17:01
25 м
Шяуляй
17:08
1 м
17:09
33 м
Кужяй
17:22
1 м
17:23
47 м
Павянчяй
17:32
5 м
17:37
57 м
Рауденай
17:48
1 м
17:49
1 ч 13 м
Тришкяй
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
Дусейкяй
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Тяльшяй
18:19
1 м
18:20
1 ч 44 м
Леплауке
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
Тарвайняй
18:39
8 м
18:47
2 ч 4 м
Плунге
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
Шатейкяй
19:07
6 м
19:13
2 ч 32 м
Кулупенай
19:22
1 м
19:23
2 ч 47 м
Крятинга
19:37
1 м
19:38
3 ч 2 м
Байорай
19:41
1 м
19:42
3 ч 6 м
Крятингале
19:47
1 м
19:48
3 ч 12 м
Калоте
19:54
1 м
19:55
3 ч 19 м
Гируляй
19:59
1 м
20:00
3 ч 24 м
Клайпеда
20:08
3 ч 33 м