Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРадвилишкисРадвилишкис - КлайпедаЭлектричка 625Р - Радвилишкис - Клайпеда, расписание

Расписание электрички 625Р Радвилишкис - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Радвилишкис
16:35
Дурпинас
16:40
1 м
16:41
5 м
Кутишкяй
16:45
1 м
16:46
10 м
Манкишкяй
16:50
1 м
16:51
15 м
Шиленай
16:55
1 м
16:56
20 м
Содай
17:00
1 м
17:01
25 м
Шяуляй
17:08
1 м
17:09
33 м
Кужяй
17:22
1 м
17:23
47 м
Павянчяй
17:32
5 м
17:37
57 м
Рауденай
17:48
1 м
17:49
1 ч 13 м
Тришкяй
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
Дусейкяй
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Тяльшяй
18:19
1 м
18:20
1 ч 44 м
Леплауке
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
Тарвайняй
18:39
6 м
18:45
2 ч 4 м
Плунге
18:53
1 м
18:54
2 ч 18 м
Шатейкяй
19:05
1 м
19:06
2 ч 30 м
Кулупенай
19:15
1 м
19:16
2 ч 40 м
Крятинга
19:30
1 м
19:31
2 ч 55 м
Байорай
19:34
1 м
19:35
2 ч 59 м
Крятингале
19:40
1 м
19:41
3 ч 5 м
Калоте
19:47
1 м
19:48
3 ч 12 м
Гируляй
19:52
1 м
19:53
3 ч 17 м
Клайпеда
20:01
3 ч 26 м