Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРадвилишкисРадвилишкис - КлайпедаЭлектричка 625Р - Радвилишкис - Клайпеда, расписание

Расписание электрички 625Р Радвилишкис - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Радвилишкис
16:35
Дурпинас
16:40
1 м
16:41
5 м
Кутишкяй
16:45
1 м
16:46
10 м
Манкишкяй
16:50
1 м
16:51
15 м
Шиленай
16:55
1 м
16:56
20 м
Содай
17:00
1 м
17:01
25 м
Шяуляй
17:08
1 м
17:09
33 м
Кужяй
17:22
1 м
17:23
47 м
Павянчяй
17:32
6 м
17:38
57 м
Рауденай
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
Тришкяй
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
Дусейкяй
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Тяльшяй
18:18
1 м
18:19
1 ч 43 м
Леплауке
18:28
1 м
18:29
1 ч 53 м
Тарвайняй
18:37
7 м
18:44
2 ч 2 м
Плунге
18:52
1 м
18:53
2 ч 17 м
Шатейкяй
19:04
1 м
19:05
2 ч 29 м
Кулупенай
19:14
1 м
19:15
2 ч 39 м
Крятинга
19:29
1 м
19:30
2 ч 54 м
Байорай
19:33
1 м
19:34
2 ч 58 м
Крятингале
19:40
1 м
19:41
3 ч 5 м
Калоте
19:47
1 м
19:48
3 ч 12 м
Гируляй
19:52
1 м
19:53
3 ч 17 м
Клайпеда
20:01
3 ч 26 м