Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуэнгаКуэнга - СретенскЭлектричка 6260 - Куэнга - Сретенск, расписание

Расписание электрички 6260 Куэнга - Сретенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куэнга
08:17
03:17
3 Км Остановочный Пункт
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
6 м
Болотово
08:41
03:41
1 м
08:42
03:42
24 м
Баян
08:55
03:55
1 м
08:56
03:56
38 м
Кокертай
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
49 м
Усть-Курлыч
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 ч 2 м
Кокуй
09:33
04:33
2 м
09:35
04:35
1 ч 16 м
42 Км Остановочный Пункт
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 ч 25 м
47 Км Остановочный Пункт
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
1 ч 36 м
Матакан
10:01
05:01
1 м
10:02
05:02
1 ч 44 м
51 Км Остановочный Пункт
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 ч 50 м
Сретенск
10:13
05:13
1 ч 56 м