Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуэнгаКуэнга - СретенскЭлектричка 6260 - Куэнга - Сретенск, расписание

Расписание электрички 6260 Куэнга - Сретенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куэнга
07:34
02:34
3 Км Остановочный Пункт
07:40
02:40
1 м
07:41
02:41
1 д 6 м
Болотово
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 23 м
Баян
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 34 м
Кокертай
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 43 м
Усть-Курлыч
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 56 м
Кокуй
08:43
03:43
2 м
08:45
03:45
1 д 1 ч 9 м
42 Км Остановочный Пункт
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
1 д 1 ч 17 м
47 Км Остановочный Пункт
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 1 ч 31 м
Матакан
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
1 д 1 ч 42 м
51 Км Остановочный Пункт
09:21
04:21
1 м
09:22
04:22
1 д 1 ч 47 м
Сретенск
09:27
04:27
1 д 1 ч 53 м