Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуэнгаКуэнга - СретенскЭлектричка 6260 - Куэнга - Сретенск, расписание

Расписание электрички 6260 Куэнга - Сретенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куэнга
07:30
02:30
3 Км Остановочный Пункт
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 6 м
Болотово
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 24 м
Баян
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 38 м
Кокертай
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 49 м
Усть-Курлыч
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 1 ч 2 м
Кокуй
08:46
03:46
2 м
08:48
03:48
1 д 1 ч 16 м
42 Км Остановочный Пункт
08:55
03:55
1 м
08:56
03:56
1 д 1 ч 25 м
47 Км Остановочный Пункт
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
1 д 1 ч 36 м
Матакан
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
1 д 1 ч 44 м
51 Км Остановочный Пункт
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
1 д 1 ч 50 м
Сретенск
09:26
04:26
1 д 1 ч 56 м