Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ЗаволжьеЭлектричка 6260 - Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Заволжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:25
Лесной Городок
19:42
1 м
19:43
17 м
Чаадаево
19:46
1 м
19:47
21 м
Кооперативная
19:50
1 м
19:51
25 м
Светлоярская
19:53
1 м
19:54
28 м
Починки
19:56
1 м
19:57
31 м
Народная
20:01
1 м
20:02
36 м
Дубравная
20:06
1 м
20:07
41 м
Козино
20:09
1 м
20:10
44 м
Алешино
20:15
1 м
20:16
50 м
Лукино
20:18
1 м
20:19
53 м
Балахна
20:25
1 м
20:26
1 ч
Правдинск
20:33
1 м
20:34
1 ч 8 м
Заволжье
20:50
1 ч 25 м