Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ЗаволжьеЭлектричка 6260 - Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Заволжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:28
Лесной Городок
19:44
1 м
19:45
16 м
Чаадаево
19:47
1 м
19:48
19 м
Кооперативная
19:51
1 м
19:52
23 м
Светлоярская
19:54
1 м
19:55
26 м
Починки
19:57
1 м
19:58
29 м
Народная
20:02
1 м
20:03
34 м
Дубравная
20:07
1 м
20:08
39 м
Козино
20:10
1 м
20:11
42 м
Алешино
20:16
1 м
20:17
48 м
Лукино
20:19
1 м
20:20
51 м
Балахна
20:26
1 м
20:27
58 м
Правдинск
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
Рождественская
20:50
1 м
20:51
1 ч 22 м
Заволжье
20:53
1 ч 25 м