Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ИвановоЭлектричка 6261 - Ковров - Иваново, расписание

Расписание электрички 6261 Ковров - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
13:40
Федулово
13:47
1 м
13:48
7 м
Новки 2
14:01
1 м
14:02
21 м
Платформа 400 Км
14:10
1 м
14:11
30 м
Уводь
14:15
1 м
14:16
35 м
Платформа 394 Км
14:19
1 м
14:20
39 м
Большаково
14:25
2 м
14:27
45 м
Савино
14:37
2 м
14:39
57 м
Шорыгино
14:47
2 м
14:49
1 ч 7 м
Ладыгино
14:56
1 м
14:57
1 ч 16 м
Шуя
15:11
3 м
15:14
1 ч 31 м
Ворожино
15:23
1 м
15:24
1 ч 43 м
Кохма
15:33
1 м
15:34
1 ч 53 м
Горино
15:40
1 м
15:41
2 ч
Иваново Сорт
15:48
1 м
15:49
2 ч 8 м
Иваново
15:57
2 ч 17 м