Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ЛидаЭлектричка 6261 - Молодечно - Лида, расписание

Расписание электрички 6261 Молодечно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
08:38
Каледино
08:48
1 м
08:49
10 м
Сечки
08:57
1 м
08:58
19 м
Полочаны
09:05
1 м
09:06
27 м
Литва
09:10
1 м
09:11
32 м
Березинское
09:15
1 м
09:16
37 м
Шипуличи
09:23
1 м
09:24
45 м
Воложин
09:31
1 м
09:32
53 м
Листды
09:38
1 м
09:39
1 ч
Ластоянцы
09:45
1 м
09:46
1 ч 7 м
Мельковщизна
09:52
2 м
09:54
1 ч 14 м
Богданов
10:02
1 м
10:03
1 ч 24 м
Войгяны
10:09
1 м
10:10
1 ч 31 м
Яхимовщина
10:16
1 м
10:17
1 ч 38 м
Довгердишки
10:23
1 м
10:24
1 ч 45 м
Юратишки
10:29
1 м
10:30
1 ч 51 м
Лобачи
10:37
1 м
10:38
1 ч 59 м
Березовцы
10:47
1 м
10:48
2 ч 9 м
Гавья
10:55
1 м
10:56
2 ч 17 м
Князюковцы
11:03
2 м
11:05
2 ч 25 м
Кирьяновцы
11:10
1 м
11:11
2 ч 32 м
Цверма
11:17
1 м
11:18
2 ч 39 м
Гутно
11:25
1 м
11:26
2 ч 47 м
Лида
11:37
2 ч 59 м